Форумы Мамс-Клаб лагерь
лагерь
я купила Анютке путевку в лагерь. "Петрушка на море" называется. Во что- то подобное Маша ездила когда- то . А теперь и Аня доросла. Я, конечно, переживаю. А Аня хочет, ждет лета. Уже готова вещи собирать)
Где находится лагерь? Какие там условия? Антон прошлый год ездил в лагерь, правда со спортивной секцией, у них там режим свой был и большая половина мероприятий мимо них проходила, у моего ребенка больших положительных эмоций лагерь не вызвал. Может если бы сначала съездил просто так, были бы другие впечатления. Так что про лагерь мой ребенок слышать не хочет больше. Дай Бог, чтобы у Анютки только хорошие впечатления остались.
В Анапе. Маша ездила уже в более старшем возрасте, три раза, начиная с 10 лет. Посмотрим как Ане пойдет. По характеру должно быть все нормально. Могут быть трудности с туалетом - брезглива. У меня это лето не получится никуда съездить, отпуск короткий- 2 недели, собаку не на кого оставить, да и отец совсем плох. Поэтому и решили, что будет лагерь.
Условия там на блок)
Мой в прошлом году ездил в лагерь от банка ЦБ в подмосковье. Условия, еда, территория, развлекалово - все на хорошем уровне. Однако, мой товарищ умудрился сломать себе два зуба, отравился, в итоге мы его забрали раньше на неделю с высокой темпой, больными ушами и т.д. Сказал, что в лагерь больше не поедет.
я за лагеря