Форумы Мамс-Клаб сад и прогулки?
сад и прогулки?
Девочки, у вас в садах с детьми сейчас гуляют днем?
да, гуляют, 3 раза в день
3??? это как?
встречают на улице и гуляют до завтрака, потом днем и вечером.
2 раза. Утро и вечер. Сейчас могут и один раз, старшая группа, т.к. репетиция у них перед НГ
ммм, а я тут выяснила, что наша группа не гуляет уже неделю! А я думаю, с чего это вдруг малой резко кашлять начал...
по мне так, по такой погоде после гулянок кашлять начнешь..
ветер - ледяной
Мы не гуляем, ну не неделю, но несколько дней. Из дома выходим только по необходимости.
да ладно, на улице днем -5, мы в среду отгуляли почти 3 часа, ребенок ни разу не кашлянул вечером и ночью. А в четверг не погуляли, так он пол ночи кашлял((( Сегодня спецом вечером пошли гулять, сейчас спит и не кашляет. По мне так это самое идеальное время для прогулок, т.к. все микробы заморожены))) Кстати, мы только при такой погоде не болеем совсем, ну и летом.
Поэтому для меня загадка, почему 3х летки гуляют, а 6и летки сидят в этом пыльно-душном котле.
сегодня -5? :-0
в среду было -5, в четверг -7 днем и -9 вечером. Сегодня -17)))
Это у вас -5, а у нас все -10. Моя как-то кашляла после укладывания около часа, я поставила ей увлажнитель в комнату и все закончилось.
вчера поставили увлажнитель, дышать стало гораздо легче)
у нас в последние дни вечером не гуляли, оказывается репетиции у них ответственные, после занятий вечером гуляли, а перед НГ это время на подготовку ушло. у 6-леток сУрьезный спектакль, не то что у младшего (где ведут спектакль воспитатели, а эти 2 притопа, 3 прихлопа, пару строчек)
гуляют 2 раза.