Форумы Мамс-Клаб сссстоматолог взрослый
сссстоматолог взрослый
1) Иду лечить в бесплатную, по рекомендации от врача Макса берут без очередей (дали мне волшебную бумажку, по которой без очереди) - 2 зуба, вырывать ((( СкокА денег врачу дать, которая внимательна ко мне...по рекомендации?
2) Глупый вопрос....а это больно??? ))) Кто вырывал?
ну если с заморозкой, то не больно:). больно только от укола заморозки, но не долго. (у меня правда еще синяк на подбородке был, от упора большого пальца зубодера, но это тоже мелочи:). Надеюсь не напугала :).
меня уже не напугаешь....я и так пуганная на 100 лет вперед....Я сегодня была с Максом, его зубы лечили....меня хотели выгнать...Я тряслась больше, чем он, пыталась не показывать, но Максу передалось...орал как резанный, попросили в следующий раз прийти с папой, как раньше ходили они вдвоем...Ужасссссссссс.....
Сколько дать не подскажу ,но явно меньше ,чем вышло бы по прейскуранту в платной клинике. :)
Я недавно тоже вспомнила что такое бесплатная районная стоматология. :-D И мне понравилось! Записалась через инет за 2 недели, распечатала талон ,пришла в назначенное время. Аппаратура новенькая, врачи внимательные. Мне нужна была запись в обменную карту, а оказалось ,что нашли маленькую дырочку. Можно было доплатить за специальный "беременный" наркоз, но врач меня сразу отговаривать стал, говорил ,что больно не будет, что всё это сказки, про то ,что наркоз беременным совсем не вреден. Мне понравился такой подход. Как итог - не заплатила ни копейки, больно не было совсем. НО записываться лучше всеже через инет. ;-)
Удаляла 3 зуба, боялась очень, но больно не было ни капельки. Денег, если очень хочется, дай тысячу, думаю, что нормально.
ну да, я тоже думала 1000 руб..А у тебя инплантанты стоят? Если да, то как оно, быстро прижились? В бесплатной даже за деньги этого не делают ((( Надо искать, спрошу по рекомендции
У меня удалены 2 восьмерки, так что на их месте ничего теперь нет, а еще нет второго резца (был пришеечный перелом зуба, пытались на штифте восстанавливать, все равно сломался), коронки поставили на передние зубы.
Я в Подольской районной поликлинике делаю по знакомству, так с меня за зуб со штифтом брали 1500, а с мужа за обычную большую пломбу 1200. А вы собираетесь 1000 бесплатному врачу давать ^-???
удаление зубов наверное дешевле пломбы стоит
Удаляла я вообще в бесплатной по прописке, не вижу смысла платить за то, чего не будет. Врач правда попался то ли с жутким чувством юмора, то ли хам - я так и не поняла, меня больше ноющий корень интересовал, но работу сделал быстро, не больно и качественно.
я бы вообще в такой ситуации не давала, наверное, может бутыль бы принесла.
Лена, поделись со мной своими знакомствами. Я не могу себе найти нормального стоматолога...частные достали - аааа почему вы не хотите сделать керамическую вкладку за 10 тысяч рублей??? :rolleyes:
Так ты небось к этой поликлинике по прописке относишься? Она на Красной улиц, 7/29.
Туда наверняка чтобы по прописке попасть нужно приехать в 6 утра, занимать очередь за талончиком...а я последний раз была в городской поликлинике в 16 лет, упала в обморок и ударилась затылком о бетонный пол, когда очнулась столько нового о себе узнала, получила легкое сотрясение накануне 1 курса...Думаю, что электронной очереди там нету.
Меня подруга записывает, я телефон спрошу и тебе данные перешлю.
мерси :-*
Я тебе во ВКонтакте сообщение кинула.
я тебе тоже)))
Почему за 10 тыс?
это очень хороший вопрос, который меня тоже очень интересует, завтра позвоню спрошу ПОЧЕМУ за 10 тыс...
Я к тому, что это не особо дорого, если это заключительная цена за все работы. В частной возле дома мне насчитали 20 тыс. Несколько лет назад я платила 6 тыс. Интересен разброс)
я удаляла довольно давно в частной клинике, стоило это мне 900р. Под наркозом совершенно не больно. Лечила в прошлом месяце зубы, так же в частной, за световую пломбу 3000р. По знакомству в районе алтуфьево делают по 2000р. Могу посоветовать отличного и не дорогого ортодонта, если кому нужно)