Форумы Мамс-Клаб Скажите, это нормально?
Скажите, это нормально?
Удалили мне зуб... И через несколько дней до меня дошло, что не весь :rolleyes: Т.е. остались в десне какие-то кусочки зуба. Вот скажите, это часто так случается, чтоб зуб не весь удалили? Самое противное, что я послезавтра уезжаю на полтора месяца и уже не успеваю еще раз к врачу...

Муж мне сказал: "С тобой вечно так!"
Первый раз он увидел мое общение с врачами, когда еще были студентами. Приходит ко мне - я валяюсь с температурой 38.5. Почему, говорит, в больницу не идешь? (у нас прям рядом была). Я говорю, они кричать на меня будут. Не поверил, привел меня туда. Первая же врач, которая встретилась нам, начала на меня орать на ровном месте. Муж был в шоке.
Потом когда мне перед родами снимали швы. Я спрашиваю врача: "Это долго?" Она отвечает, что секундное дело. А в итоге втроем снимали эти швы минут 15. Причем врачи были опытные.
В детстве вырезали аппендицит - ну куда проще? Мне его вырезали почти 2 часа, и потом я целый месяц в больнице лежала.
Не должно оставаться ничего.
Не должно - это понятно. А вот часто такое бывает? Или только мне так повезло?
Мне когда зуб удаляли, со мной сидела тетка, которой удаляли осколки третий день т.е. такое бывает. Может воспалиться, а может не воспалиться. Иди к врачу до отъезда.
На самом деле, больше даже интересует, с этим осколком долго можно проходить? За полтора месяца у меня там не воспалится ничего? ^-???
надо обязательно попасть к врачу до отъезда!!