Форумы Мамс-Клаб Тачки-2
Тачки-2
Идете? Мишка так дня рождения своего не ждал как этих Тачек! Дни считает :)
Взяли билет на 23 на самый первый сеанс. :)
А они есть не 3д?
Есть, я только что забронировала на 23 число.
Мои 16-го ходили на премьеру, говорят - накручено, сюжет запутанный, без поллитры не разберешься. Очень много новых героев, старых почти нет, в общем, в очередной раз удостоверились, что продолжение фильма/мультфильма в большинстве своем полная лажа.
Я хочу своего отвести, но в другом городе. Ндеюсь, что во Пскове их ещё будут в кинотеарте показывать 16 июля....Сама с удовольствием схожу)))
а у нас облом...Приезжаю к свекрам недели 2 назад...Там по двд тачки идут....понятно, что я первую часть наизусть знаю, так что сразу поняла, что это не первая часть....думала пропустила я...наверное вторая часть вышла...А на след. день в кинотеатре анонс увидела...мой деть посмотрел в хорошем качестве на двд...за 2 недели до премьеры. Но я всё равно с папой отправлю в кино, а то там давно не был
Юляш, у тебя был, есть или будет д/р?
20 июля :)
я помню, что ты по гороскопу рак, помню, что в дате 20 числа, думала, в июне только :)
Народ! Поделитесь впечатлениями о мульте! Это только мои такие особенные, которым не понравилось?
Ну да, сюжет не совсем детский, в начале прям боевик - машины разлетаются на части, мой впечатлительный сынок слегка прифигел. Меня ещё раздражал придурковатый говор Мэтра, но детям в целом понравилось.
Когда первый тур гонок показывали, мелкий на весь зал заорал - в Японии же радиация, туда нельзя!!
Какой продвинутый ребенок))) Мой слышал о Японии только как о стране)))
это сестрица просвещает, а он всё на ус мотает.
мы ушли, не досмотрев :))))
Мишка был доволен, второй день меня мучает вопросом, когда выйдет диск.
Но, что характерно, вечером папе не смог пересказать, о чем мультик.
По мне он несколько сумбурный, первый добрее был, более детский что ли.
Я своему по прошествии 10 дней, когда все впечатления улеглись, задала вопрос в лоб - "тебе понравился мультфильм? Будешь еще смотреть?" Он ответил - нет, не понравился, смотреть буду только первый.
Пересказать о чем был мультик, не смог даже наш папа, что уж говорить о ребенке? :-D
а какое место в мульте играет Англия, там много действий разворачивается?
сюжет может и не для 4-5лет, но на мой взгляд вполне. шпионский дефектив :)
взяли с собой на турбазу. думала в дождик дети посмотрят. вот сегодня как раз дождик, а они в этих тупых винксов уперлись:). Тачек минут 20 посмотрели и чего-то не горят желанием больше. может за месяц еще и досмотрят. сама не смотрела и не хочу, (ну просто не высиживаю полтометражные мультики:))