Форумы Мамс-Клаб Самая молодая бабушка
Самая молодая бабушка
Самая молодая бабушка - 23 года, родила в 12, дочь родила в 11. Написано, что дочь УЖЕ была замужем на тот момент. Я чего-то не знаю о Румынии?http://rian.ru/world/20110310/344498350.html :rolleyes: :nifiga:
бывает. по-моему в прошлом году в италии подобная история тоже была. ранние роды и потом у дочери то же самое

а я позавчера по нтв смотрела про женщину с украины, которая путём эко забеременела впервые в 63 года и родила.. роды нормально прошли, девочка. правда, врач в интервью сказал- всё прошло хорошо, но по большому счёту это конечно не должно быть нормой)))))
всему своё время, считаю.
Я в роддоме лежала в одной палате с практикующим врачом-гинекологом и приставала к ней с разными вопросами. Вот когда я спросила когда лучше рожать первенца: раньше или позже, она сказала ВОВРЕМЯ. Для первенца она обозначила время 20-35 лет.
согласна
я тоже скоро бабушкой буду :-))) через 2 недели. моя племянница двоюродная родит скоро :-)))
Ну тогда я уже 5 раз бабушка :-)))
я в феврале бабушкой стала :-))) - у Сени внук родился
Это не в счет. Седьмая вода на киселе, а не родственники, мало ли куда у кого возраст сдвинется через 3-4 поколения.
а в счет?))) мой муж-дедушка :)
Ну.... скорее нет, помнишь была загадка про Пугачеву с Киркоровым: муж бабушки, но не дедушка :-))) :-))) :-)))
внучатый племянник называется, кажется
румыны-они как цыгане, а цыгане с 12 лет вступают в брак и имеют детей. Так что любая нормальная цыганка уже в 24 года может стать бабулей, что наверное и происходит, но только в интернете об этом не пишут)
во-во. для цыган 20-летняя бездетная это ужжжос ужасный
не так давно и у нас такое было. Прабабушку моего отчима выдали замуж в 12 лет. У нее даже М еще не было :) Муж терпеливо ждал :) Не от хорошей жизни так рано отдавали девок в дом мужа :nifiga:
в Средней Азии - замуж в 13 лет - обычное дело
+1000
упс... я теоретически уже могла бы стать ПРАбабушкой :-0