Форумы Мамс-Клаб Мальчик уже рождается мужчиной!
Мальчик уже рождается мужчиной!
Ваню пригласили на день рождения. Едем и по дороге подхватываем девочку, с которой Ваня дружит и, подозреваю, не ровно дышит :) Собсна и подозревать не надо, она его подружка номер один!
Девочка садится к нему назад, начинают там ворковать... Выезжаем от нее и слышу Ваню: "Эта машина - серебрянная Прадо. Здесь двойной кондиционер, есть компьютер, задняя камера, вон навигатор - там карты и картинки, есть фотографии. Тебе жарко? Давай включу кондиционер сзади. Ты видела экран, когда мама выезжала задом?"... Как же про себя смеялась! Видимо, они рождаются с определенным подсознанием! Вон моя красопета, хоть и сорванец еще тот, перед выходом выбирает себе заколки и показывает, как ей делать волосы! :-D
Не зря в песне поется: "из чего же, из чего же, из чего же..." Теперь я точно знаю, из чего!!! :)
:-))) соглашусь с тобой полностью, девки тоже не отстают! У Жакульки здесь много русских мальчиков, которые ведут себя как настоящие мужчины :-))) , смешно наблюдать за отношениями наших "маленьких взрослых" :)
:)
И я плюсану. Как бы ни играла моя краса машинками и поездами вместо кукол, но туфельки - это наше все, только видит - тащит, чтобы на нее надевали, причем не важно - ее это туфли или папины ботинки :-D А как она наряжается, а как с каждой одетой тряпкой бежит смотреться в зеркало...Я балдею! :-)))
А! Сегодня наш папа купил себе коньки... Василиса очень долго требовала, чтобы на нее примерили и никак не могла понять, почему в них так трудно ходить :-D :-D :-D
:-))) :-))) :-)))
Не, я не совсем согласна :) Аленка у меня долго не могла понять, зачем ей столько заколочек дарят, суп из них варила :-D Она готова бегать в футболке и колготках, и не понимает, зачем надевать платья и юбки. Ну, нарядиться, конечно, любит, но это только иногда под настроение. А обычно бегает сорванцом.
Подросла Юля - это звезда еще та! Нарядиться, нацепить заколочки, сделать хвостик из 3 волосинок - обязательно бежит к зеркалу смотреться, показаться папе.
Убежала как-то от меня, мальчик ее на руки взял, отнес ко мне - звезда моя сияет счастьем :-D Уже парни на руках носят :-D
а моя, наоборот, как-то в 1,5года возмутилась, что няня ей под красный костюмчик одела розовые носки :-))) :-))) :-)))
:-D :-D :-D
Наська рассказала вчера как они в саду играли и Вова с Костей улетели на ракете в космос, а она дома осталась. Папа наш спрашивает - а ты почему не полетела? Настя - папа, ну как ты не понимаешь, если я полечу, кто же будет за нашими детишками присматривать?
ролевые игры, блин :-D
:-)))
:-))) правильно, Настенку на хозяйстве оставили :-)))
а у нас пошел шовинизм: девочки готовят, мальчики кушают. мальчики пачкают и сорят, девочки стирают и убирают :-D :-D :-D тут выдал - мама, мне надо постирать! или сегодня - хочу кушать! иди готовь :-))) ужас, мы с Пашкой угораем, ну откуда?