Форумы Мамс-Клаб Подарки
Подарки
Вы уже знаете что вам подарит на новый год муж? Или это всегда сюрприз? Мой муж вечно меня пытеат что мне подарить, а хочется сюрприза)))) Сказала ему о своем желании (хочу флешку) он мне сегодня сказал что уже 2 недели не может ничего нормального купить :-D ха-ха...взяла на его глазах купила флешку, он обиделся. :(
а мой тут видимо вдогонку топика про романтику взял и в кои-то веки сделал мне сюрприз! да какой!!! купил мне в машину офигенный навигатор! просто суперский, с миллионом функций, большим дисплеем итд! он знал, что я его очень хочу (страдала, что когда машину заказывали, его не было в комплектации, потом страдала, когда он купил ту супер-пупер магнитолу - ну помните топик про охрененную цену). а тут взял и купил, я бы в жизни не согласилась, да и была уверена, что он будет отговаривать! :) и ещё мышку к компу бееееленькую, как я и искала, но жаба душила покупать дорогие, а дешевые были неудобны. короче я в шоке, думала нам уже ничего не поможет, а он тут бац - получите, распишитесь! короче я счастлива, вот :-))) :-))) :-))) похвасталась
Здорово!!!
если честно, я бы тоже обиделась. Может он специально тебе зубы заговаривал что не может купить, чтобы ты перестала питать надежду, а потом он бы тебе сюрпризом выдал флешку. А так, получается, что ты его унизила, да еще и прилюдно.
я точно знаю что он ничего мне не купил и получается я бы осталась вообще без подарка, как и на день рождения, 8 марта и т.д. После того как мы приехали домой, он уехал мне подарок покупать. теперь сюрприз будет))) а на тот нов год купил мне нетбук и забрал его себе :)
не знаю что подарит. как-то намекала прямым текстом, но месяц назад, не факт что запомнил. так что буду с радостью принимать то, на что у него своей фантазии хватило :).
Намекала прямым текстом! Гыыыы! :-D
Мы с Ксюхой вместе написали письмо Деду Морозу, вот я вчера со списком штурмовала магазины. Подарок купила в том числе и себе :-))) А сегодня муж с другом пол дня катались всем за подарками, накупили 2 мешка...и не показывают... Вот теряюсь в догадках. :-D
Главное что бы не как в рекламе Мегафона :)
Я не смотрю телевизор :-)))
там разочарованные лица людей, которые увидели подарок, совсем не тот что ожидали
Я если честно ничего не ожидала т.к. я хотела сережки и сама себе купила именно такие, какие мне были нужны. А теперь вот интрига, блин, прям неожиданно как-то! :-D
интрига-это самое интересное :-D
Помучайся, не долго осталось! Обожаю сюрпризы, пусть даже самые маленькие и простые!
Подарили кучу перчаток с черепушками :-))) Я когда-то давно купила похожие Ксюхе и все говорила, что хочу такие же, вот муж с другом где-то нашли на мой размер и купили 5 пар с разными черепами.
:) Какой внимательный муж! :)
А вот еще у меня возник вопрос про подарки. Кто их Вам дарит?
В каком смысле кто?
Мне только муж и мамы. Коллеги на работе не дарят :( Подруги тоже не дарят. Теперь и мне надоело всем дарить, в этом году никому не дарю, кроме родственников. Опять же главное во всех этих подарках не сам подарок, а желание другого человека тебе сделать приятное.
мы под елочку складываем подписанные пакеты, дети достают, читают и раздают. Естественно приносит все дед мороз:)
Муж, лучшая подруга, мама в больших количествах, если встречаем НГ большой компанией, то обычно обмениваемся сувенирами.
мне уже подарил :((( за два дня до НГ у меня навернулся фен, я без него не жилец, так что вопрос с сюрпризами отпал сам собой :(
подарки мне дарит мама, муж и две семьи друзей
я "прямым текстом намекнула", что мне нужна обложка для паспорта, вот интересно: дошел ли мой намёк?
P.S. Конечно, мой заказ для деда мороза стоит максимум 50 рублей, но это реально то, что мне нужно и хочется
Ну почему максимум 50? Кожаная обложка от 200 р. стоит. Ну можно и супер-пупер гламурную подобрать :)
а почему ТАК хотется :) ?
:-))) подарил мне обложечку!
:-))) всегда хорошо, когда мечты сбываются!!! :-*
90% что ничего не подарит)
в самом крайнем случае отделается сувениром.
мдя, я была сиииильно несправедлива)
ннннуууууууу, не томи :)))
Я как то не задумывалась, наверное все дарят с кем встречаюсь перед НГ или в праздники, партнеры и коллеги надарили кучу всего :)
мне семья дарит (муж, родители, сестра, свекры, бабушки и дедушка моя и мужа), по работе иногда сувениры. с друзьями обмениваемся только если встречаем вместе или едем в нг праздники в гости (сувенир типа бутылки и коробки конфет, что можно на стол поставить)
Кидайте в меня тапки: МЫ НЕ ДАРИМ друг другу подарки на НГ. Не дарим и родителям, и они нам не дарят (именно на НГ). Если что-то надо, и если очень хочется сделать человеку приятное, мне не нужен праздник, как повод. Я мужу, родителям, подруге часто дарю подарки просто так, когда захочется. Исключение только Мишка, он получает подарки на все новые года. Правда, в этом году мама тоже получит подарок, она тут резко срочно и бесповоротно решила заняться здоровьем своих волос, вот я ей купила профессиональную линию по уходу и лечению. Все, что написано-строго ИМХО и относится к нашей семье ;-)
да понятно, что к вашей, никто и не претендует :-D :-D :-D :-D
у нас тоже так раньше было. Раньше-раньше, в моем детстве и потом, когда подростком была, и замуж когда вышла. Не дарили подарки и даже не задумывались об этом. Все закончилось тогда, когда Маше стали дарить, а потом Маша подрастала и как-то само-собой, сначала с новых зубных щеток и шампуньки для мамы мы начали дарить. Так что у вас всё впереди! Потому что придет год ,когда ребенок уже будет понимать, что подарки не от деда мороза, а все равно будет их ждать. И что же будет получаться: что подарки дарят только ему? И он начнет дарить. Рисовать/лепить/клеить, а потом и покупать...
P.S. вот ты уже маме шампуньку подарила) :-*
и хорошо что сказка есть и подарки от Дедушки Мороза :)
Сейчас с удовольствием всем расскажу :)
Основной подарок уже подарил, его оговаривали давно. Под ёлочку тоже должен что-то положить, шебуршал упаковочной бумагой в ванной :-D
От мужа ничего не жду, так как он не прилетит на НГ. Отмечать будем в его семье без него :-))) . Купила подарки всем: детям, бывшей жене. Они, соответственно тоже. В общем будем дарить друг другу вновогоднюю ночь :) .Сижу, упаковываю подарки. Себя побаловала очередной сумкой :-)))
гыыыыы:). и мне флешку принес. Вернее карточку памяти. осталось придумать, куда ее применить:):):):)
Мне фотоаппарат подарил сюрпризом! Мой накрылся еще летом.
Мне подарил аффигенный мобильник.
И кресло компьютерное, я б даже сказала трон :-))) первое - сюрпризом, второе я сама вчера выбирала :)
и мне мобильник) без кресла))
а я мужу мобильник:) и тоже без кресла. Зато класснючий:))
Мне муж подарил желанное- сделал меня женой начальника. Так, еще Дед Мороз заходил, чуть елочку не уронил, даже коту подарок был:)
я подарок не ждала, а он все таки умудрился его сделать даже на расстоянии :-))) Попросил сына купить мне подарочный сертификат в ювелирном. Пойду выбирать на этой неделе что-нибудь.
Из крупного: Муж подарил горнолыжный костюм, родители подарили вожделенный Nikon d90. :-D