Форумы Мамс-Клаб Ирина
Ирина
а у вас же время вперед да? уже наступил, да? в любом случае, лучше поторопиться, чем опоздать :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! счастья огромного, гармонии и внутреннего света!
Поздравляю!
оййй, спасибо, да у меня уже 1 час и 38 минут как ДР наступил)))))))))))) :-*
еще трезва? :)
потягиваю Асти))))) У меня еще чемодан не собран, а мне завтра уже со сранья по магазинам поляну накрывать в загородном отеле, ептыть)))) КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ! В воскресенье буду в мыле носиться по дому :-)))
с работы приехала час назад, снимала "голую" вечеринку в ресторане :-))) Голой, к слову, была только стриптизерша :-D :-D :-D
поздравляю с днём рождения! всего! :-* :-* :-*
Поздравляю! :-* :-* :-*
Поздравляю!
С днюхой! Пусть мечты сбываются!
С Днем Рождения!
Ириш! С Днюхой тебя! Счастья огромного, здоровья, радости и всего того, что сама себе пожелаешь!
Ирина! С днем рождения!!! :)
Ириночка, солнышко, с днём рождения тебя, красавица!!!! пучть всё-всё у тебя будет хорошо. Счастья тебе, здоровья, успехов в твоих делах и много-много любви. Будь просто довольна своей жизнью! :-*
Поздравляю! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть сбываются мечты! :-* :-* :-*
Иришка! с днюхой тебя! всего самого лучшего! чтоб самые-самые мечты сбывалиь! ну и дата у тебя - самая клевая :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю!!!! Исполнения желаний!!!
С Днем Рождения, Ириш! Успехов тебе во всех делах и начинаниях, твоей студии - процветания, семье - благополучия и счастья! :-* :-* :-*
С днем рождения!!! Прекрасную, очаровательную мамочку)))) всего тебе самого лучшего!!! :-*
Поздравляем! Внутренней гармонии, тебе, Иришка, сил и терпения для достижения задуманного, счастья! Оставайся всегда такой же сильной, целеустремленной и в то же время очаровательной женщиной! :-* :-* :-*
Поздравляю!!!!!
Девочки, спасибо всем большое за приятные слова :-* Через 5 часов улетаю во Францию продолжать праздновать :-)))
Мне подарили караоке, набор КЕРАМИЧЕСКИХ ножей (сказка просто), альбом с фотографиями Вадима Гиппенрейтера "Русский лес" с великолепными пейзажами, 200 евро на настоящие французские духи, сертификат в салон французских аксессуаров. Родители подарили роскошный чешский столовый сервиз, ну а муж очередное путешествие и практически официально сделал предложение :) :) :)
ЗдОрово!
А как это "практически официально сделал предложение"? :-D
мне вот тоже интересно, как "практически официально" :-)))
тут два варианта: практически сделал или практически официально :-D
кольца не было, но озвучил однозначно :)
Теперь дело за малым! :)
ну вот друзей поженим в апреле, мы там свидетели у них, и сами соберемся :)
круто :-))) :-))) :-))) осталось только ещё одна мааасенькое агукающее желание :-P :-P
сначала свадьба!)
это непринципиально :-))) :-))) :-)))
я настаиваю!))
ниче, Ирка у нас невеста видная, долго в девках ходить не будет :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-*
и я :-))) . Так что агукающая дочка Павловна, как выразилась Анабеска, откладывается на год :) По весне мне надо пойти за ней, чтобы из работы не вывалиться хотя бы частично :)
:-D :-D :-D :-D :-D
Ну что ж, мы до городу Парижу! Всем еще раз спасибо и до встречи, всех целую :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Удачи и хорошего отдыха! Ну и у входов в ювелирный притормаживай невзначай, типа, оступилась! :)
и падай на брильянты, а не на что попало :-)))
Да-да! Упал - очнулся - брУльянт!
Ух, ты, поздравляю! Хорошие новости! Счастливо съездить :-*
Ирин, с Днем Рождения тебя! Творческих успехов, любви и удачи!!! :)
Ирина, поздравляю!!!! Хорошего дня рождения, отличного путешествия и незабываемых впечатлений!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Иришка, с Днем Рождения! Будь всегда счастливой и любимой!!! :-* :-* :-*
С прошедшим, Ир! Полного женского счастья тебе, оно уже таааак близко :-))) :-* :-* :-*