Форумы Мамс-Клаб что плохого за сегодня
что плохого за сегодня
у всех
зима!
С первым днем зимы! :-)))
хто ж с плохим поздравляет. тут сочувствовать надо:)
это реальность :-)))
Раньше сядем, раньше выйдем :-D
у нас снега навалило 15см с 16часов...
крута
А у нас нету его, зато холод собачий! Вышла я сегодня вечерком такая вся деловая в шлепках на босу ногу, футболке и штанах тоненьких до гаража пробежаться и вроде бы бежала метров 30, а потом отогревалась минут 40.
у меня муж сегодня на машине перевернулся из снега этого и зимы.
сочуствую, как муж, машина?
муж ничо,машина хуже.в кювет 10 метровый головой летела
ну и хорошо! я про мужа
как муж "ничо"оказался просто удивительно.приедет домой-надо в церковь сходить обязательно.
Вот в таких ситуациях надо радоваться, что все живы-здоровы, машину хоть и жалко - дело наживное. Главное, что ничего страшного не произошло.
вот радуюсь сижу,что даже не спится.
Оно и понятно.
снова не дошла до спортцентра и не записала себя и ребенка в бассейн... снова не готовлюсь к испанскому.. белье не сохнет (один месяц в году завидую обладателям сушки)
На больничный пошли с ребенком... :`( Вроде и рекорд личный поставили...первый больничный аж с весны! (в сентябре был насморк небольшой, но за 3 дня все прошло, так что на больничный не уходила). Сейчас кашель сильный. Обидно, что до днюхи несколько дней всего осталось... :embarassed:
выздоравливайте, Лен :-*
Поправляйтесь скорее, Лена :-*
выздоравливайте
почему плохого)) у меня хорошего) подписала отпуск на 2недели с понедельника))

а плохого- проливные дожди и +18))
...а у нас -18... все познается в сравнении... :-)))
ага. вчера разговаривала со своей уральской роднёй, выяснили что у нас 50-градусная разница температур)))
Началась зима и я хочу спать. Кто-то хочет есть, а я спать-спать-спать круглые сутки. Ничего не помогает. Я медвед?
угу, но сипaaaатишный :-)))
Я тут такая сквозь сон вся смущаюсь :-P :-*
Я видимо тоже, встаю в час дня и все равно не высыпаюсь :(
так ты ложишся только под утро! Я тебя видела :-P сёдня ночью :-D
Ну есть такое дело, в тишине и покое я смотрю фильмы, последнюю неделю до 5-ти утра. Ну и что? Все равно получается 8 часов сна, куда больше?
У нас Макс разгрыз ртутный градусник, напугал меня до истерики, вызывала скорую, пока возилась с ним, Вася успела нехило залезть в розетку. А потом до кучи ей на голову из шкафа упал стеклянный флакон с тональником и нормально так пробил кожу. Боюсь, будет шрам на лбу...Вот так развлекаемся :rolleyes:
ой, мама! хорошо что всё обошлось!
:-0 помереть с ними можно. Слава Богу обошлось (ладно Вася...до свадьбы доживет), но Макс...что врачи делали?
да уж, развлечения :(
Жуть какая.....Так что с Максом?
С Максом нормально, прополоскали рот, выпили кучу воды, но рвоту вызвать не удалось, видать, я не умею. Врач собрал осколки и ртуть, совместно решили, что вроде не наглотался. В больницу не поехали, остались дома наблюдать.
Ужас, он зачем его грыз то????
номально все с Максом, ща Натка его уложит и придет расскажет :)
слава богу. боюсь градусников - ужас как.
Я теперь их тоже до обморока боюсь...
Вот спроси его, Лен, ЗАЧЕМ? Я сама в шоке! Никогда бы не подумала, что ОН может такое учудить. Могу от Василисы ожидать все, что угодно, но от МАКСА...
пипееееееееееееееец. я до истерии боюсь ртутных градусников :-X :-X :-X Наташ, это конец года... все пройдет :-*
у меня вообще день криво-косо, вчера ещё с мужем вдрызг погрызлись. так что я в астрале и диииико зла :-| :-| :-| :-| приехала домой час назад
расскажу про свои "успехи"
поставила утром омлет жариться и вышла из кухни (в последнее время постоянно пользуюсь таймером, потому что забываю все на свете), а тут нет...
почувствовала запах гари, захожу кухня вся в дыму...ужас, хватаю сковородку и на балкон ее, чтоб поменьше дымило типа...потом проветривать, вонь уже по всей квартире. Но это еще не все. Оказалось, что я в запале сковородку горячую поставила на линолеум балконный и спалила его. В общем сковородку отмыла, она не тефлоновая была. А линолеум придется менять.
Два предыдущих дня Наська просыпалась в сад с воплями. А сегодня она встала нормально. Но зато ссорились ее родители :-|
Папу кладут на операцию сегодня :`( .
сил вам и удачи
плохо, что нужна операция
хорошо, что болезнь можно исправить операцией
все будет хорошо, Леночка!
Удачи вам, Лен!!! А какая операция?
Спасибо всем.
Были проблемы (я писала раньше), ну и обследовали все что можно в последнее время. Нашли камни в желчном пузыре. Хирурги настаивают на скорейшей операции, кардиологи и невролологи говорят ,что сердце сейчас не в том состоянии... В общем, назначили операцию на среду. Боюсь за сердце. :(
Зайка, думай только о хорошем, твой настрой и настроение передается папе!!! думаю все же, что важность операции перевесила проблемы, о которых говорят кардиологи. Не думаю, что они дали добро на операцию просто так, от фонаря! Верь врачам, все будет хорошо! Мы все держим кулачки!
Леночка, даже не допускай плохие мысли, думай только о хорошем, о удачном исходе операции - других вариантов просто быть не может! И маму настраивай на позитив, ей тоже сейчас ой как непросто. Мысленно рядышком с тобой :-*
Я помню про обследование, а камни в ЖП далеко не самое страшное, что можно было найти, так что папе скорейшего восстановления после операции! Лапароскопию будут делать?
присоединяюсь к вопросу.
Моей маме месяц назад такую операцию делали(сердце у нее тоже далеко не в порядке).Ничего страшного,делайте лапаро-ю,там наркоз не такой сильный.Маму привезли с операции в сознании и 2 часа после нельзя спать.На 3-ий день уже дома была.
Удачи папе в лечении! Лен, переживай, конечно, но не сильно! Все обязательно пройдет хорошо! :-* :-* :-*
удачи и скорейшего выздоровления!!!
Лена, желаем папе удачи и скорейшего выздоровления. Все же операция в данном контексте - это не "плохо", значит можно помочь! :-*
Удачи вам! :-*
Зая, у меня у мамы тоже проблемы с сердцем и 4 года назад ей нужна была срочная операция по женской части, кардиологи не хотели давать добро, но особого выбора не было. Все прошло нормально. У твоего папы тоже все обязательно будет хорошо, он еще молодой.
Лен, удачи желаю. Уверена что все будет хорошо. Врачи же не дураки, знают что делают
желаю чтобы всё прошло успешно, Лен :-= :-*
Лен, все будет хорошо, ТТТ!
У меня тоже сегодня новости "не очень"... Замучили меня обильные месячные, поехала на УЗИ, а у меня, оказывается плацентарный полип... Надо делать чистку, блин:(
А еще при мне из роддома увезли новорожденного на детской реанимации - родился с менингитом:( Вот я за малыша расстроилась :`(
:( всё будет хорошо!
Ой, Наташ, у меня тож обильные, всё говорили, мол, ты ж только родила, но уже 10 мес прошло ведь. Я через полчаса с тампоном макси и прокладкой ночной вся залитая, сейчас слава богу, ттт только первые 2 дня так

а узи надо делать во время М или нет?
УЗИ лучше делать когда М нет, мне просто делали во время них по необходимости - это был последний день работы роддома перед закрытием на мойку.
я с ума схожу???....не могла ночью заснуть, вроде спать хочу, но никак...часа в 3 ночи...закрываю глаза и резко открываю (вроде как сон...ну я так надеюсь)...осознаю, что я в той же позе, муж рядом...а чувствую боль в мозге, он трясется и звук в ушах...искаженный...как помехи...и это жуткое "шевеление" в голове...я сквозь этот бред с трудом дотягиваюсь до мужа, хватаю его...и вроде как проснулась, ну т.е. это всё закончилось...но опять закрыла глаза...и опять ужасный звук, шевеление в голове...короче больше я не спала...и сейчас боюсь идти спать...мне раньше снились кошмары, и как будто бы меня какая-то сила душила (а ощущение, что как наяву, и боль и ощущение, что закричать не могу), но вот такой ужасный звук в ушах и такое ощущение "полоскания" мозгов впервые....да и вроде я не спала, а только в сон впадала....короче...страшно засыпать сегодня, да и думаю...а может не сон...может с ума схожу....
вчера не нервничала, не пила
Юляш, это сосуды в голове шалят. Не боись, с ума не сходишь.
Давление проверь, возможно оно у тебя скачет от перемены погоды или от усталости.
не знаю что это, но без сна человек долго протянутъ просто не может
не могуу отказаться от ветчины и сладкого!!!!! :-|
Юляш, ты как?
ну как...на следующий день я чувствовала, что явно не то что-то...ну голова не болит, но какая-то напряженность, сдавленность...наверное и правда сосуды. Да и месяц болит шея, позвоночник (который шейный), бессонница. Ещё на след. день чуть отпустило, но всё же чувствуется, что в голове не то что-то...
Вообще-то это ожидаемо, я обследовалась в детстве, когда был паралич лица, так тогда сказали, что сосуды в голове, как оголенные провода, мол при сильном стрессе возможно "короткое замыкание" и усё...(какого-то вещества не хватает)...чем-то там лечили
Лечилась у друга отца, сейчас отец с ним договорился об обследование, пихать в томограф будут
Но спать ложилась с опаской...
Просто я подвержена к сонному параличу (в мед. энциклопедии есть такой диагноз, а вот лечения не придумали), это очень страшно, когда он "приходит", такое было очень часто до замужества, а после...только один раз год назад...вот я боялась заснуть, т.к. подумала, что опять мучения начнутся
Юль, все у тебя хорошо будет! :-*
сидим без горячей воды и отпления :(
собсна вот http://www.fontanka.ru/2010/12/09/174/
я тож сижу в своей провинции... на улицу не выйти - каток начинается с крыльца, о машине даже не думаю - вчера так застряла, что думала капец сцеплению: вонь дикая, минут 5 передача при включенном зажигании не втыкалась... ночью не выдержала, пошла завелась, попробовала - втыкается. наверное, перегрела просто. муж в командировке, крошки выжрали мозг. утром надо бы артема в сад отправить, бассейн жалко пропускать, а как подумаю о пригородном автобусе... с субботы вроде погода получше, перестрахуюсь лучше завтра
а, у нас тоже безотцовщина всю неделю до субботы :-D упихала спать уже своих
у нас до воскресенья... и я упихала, передохну
цепи на шины надо покупать....

а бабушку на такое время можно приглашать? :rolleyes:
Машину надо нормальную :-))) Мы вот двор можем вообще не чистить, пока по пояс не навалит :-)))
цепи все же дешевле :-)))

и может у Нюши другие представления о "нормальной" :-)))

Нюш, а ты когда двор начинаешь чистить? :-D
вот сегодня с крошками чистили :))) дорожку от крыльца к калитке :)))) сегодня было легко: эта мокрая размазня сама сгребалась :)
у нас шипы запрещены :-D
нет, бабушка работает
и цепи? у нас в некоторых местах - знаки запрета проезда без цепей
цепей на колесах я даже не видела никогда :-D провинция, однако :-D
У меня муж распсиховался. Не из-за меня и не на меня и даже не из-за детей, что бывает частенько, но тем не менее. Когда психует, ведет себя как полный идиот, все разбрасывает и матерится. Ненавижу! Теперь будем в молчанку долго играть, пока не отойдет и не станет просить прощения.
при детях?
В этот раз не при детях, но специально заперсе в комнату, где я была, чтобы показать себя, идиот. А вообще и при детях может. Во всем остальном адекватный человек, но если психанет, то все блин, полным идиотом становится. :-|
а у меня чуть пожар только что не начался... трясет...
Ань, ЧТО у тебя??? :-0
оно... УЖАС

поставила сашке ночник в комнату старый, сама внизу. тут слышу: саша по летснице тянется, мол, какать, мама.. пока в ванную, пока на горшке посидел. выхожу из туалета - гарью пахнет. идем в спальню - ночник дымит и искрит, трещит, лампочка моргает... а если бы он гадить не пришел, я бы часа через два поднялась...
Нюша, успокаивайся, хорошо что всё произошло так, как произошло.
99% что он бы перегорел и всё.
огонь - это страшный сон, не дай бог..
:-* выпей глоточек..
думаешь, перегорел бы, да? я просто в электрике не сильна, уже таких страхов себе нарисовала... я очень стала бояться пожаров... именно в доме... еще больше - когда одна с детьми
Ань, а автомат почему не сработал?
это же короткое :-X
ты не поняла... это не в ПРОВОДКЕ, это САМ НОЧНИК... через каоке-то время - по моим прикидкам, занялся бы ламинат, обои около него. розетка в норме
ясно( мда...
Ты сейчас уже успокойся, вот видишь, все не просто так. Выкини нах этот ночник (уже наверняка). И не переживай, все хорошо! :-*
Нюша! не фантазируй! помни про мысли, ну что сейчас думать что было бы если бы?
переключись на что-нить другое, постарайся пожалуйста во всяк случае!
Нюша, это правда, скорее всего был бы пожар. Я тоже стала бояться пожара именно в доме, по этому поводу все электроприборы и всю проводку у меня перепроверил хороший друг - электрик. Если хоть что-то вызывает сомнения - меняю нах. И то, у нас один раз уже замкнуло, несмотря на все предосторожности.
у меня проводка, розетки - ТТТ, в идеале. а этот долбаный ночник всего каких-то полгода пролежал в коробке и все, пипец пришел
Странный ночник какой-то ^-???
Девочки, все это ужасно, я сама боюсь пожаров. Купите хрень такую - я в Москве в Электронном Рае покупала - это пожарная сигналка. Там есть уровень задымления, при котором срабаьывает сирена. Сигналка эта - просто квадратная пластиковая хрень, работает на батарейках, положите на шкаф или повесьте в уголок незаметный - если что, начнет орать или свистеть. Уж лучше испугаться, чем погореть. У меня такие стоят на кухнях и во всех номерах, ТТТТ, уж лучше быть подготовленной.
я несколько раз видела такие мигания/шипения/запахи, потом пшик и перегорело всё.
у нас так лампа в общем коридоре чудит. выглядит, конечно, ...не очень.
так что почти уверена.
ну тада я успокоюсь немного....
:-*
када твой милый приезжает?

и зачем ты заставила меня сделать эту аську-вонючку?))
в воскр. завтра пережить утреннюю развивалку и вечерний цирк :( сегодняшний день без машины я пережила еле-еле :(
я отправила тебе в ней сообщение часа 4 назад, ты у меня так и висишь неавторизованная
спокойно, мать! день завтра занят - это плюс! отставить хандру)!
щас включу.
вонючку :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Жуть :(.
у меня то же каждый раз когда муж уезжает - "событие" :(