Форумы Мамс-Клаб знающие авто
знающие авто
Скажите мне, а есть такой вариант, что у меня не генератор полетел (что соответственно выгодно, на глаз, сказать мастеру в сервисе), а есть такие варианты, что, к примеру, при наезде на яму и т.д., слетел провод или что-то в аккумуляторе? (открыть сейчас не могу, он у меня в полу, ключа нет). На панели показывает, что ток не поступает в аккумулятор, вот гадаю, до приезда мужа (у него ключ), имеет место быть такое :rolleyes: Млин, я генератор ровно год назад чинила, и перед курсовиком, помню как пёхом до инста шла, по жаре 40 минут, тоже кровь из носа тогда надо было в инст :-))) Денег тогда на генератор и ремень немерено ушло, и что самое интересное, деньги эти были мне на шоппинг отложены, и сейчас точно так же, конверт на платья, босоноги и тп :-))) :( :-| :-| :-| Прям дежавю, коплю долго, и на те
Ну вообще похоже, что если аккумулятор не заряжается, то проблема с генераторе. Посмотреть всегда не мешает, может какая-нибудь ерунда всего, но как-то на генератор все же больше похоже. Короткое замыкание какое-то, не зря у тебя фара ни с того ни с сего горела. Удачи, Юляша, и не падай духом! Проровешься! :-*
Что бы прям в самом аккумуляторе что-то слетело - нет. Может быть дело в генераторе, может дело в проводах и контактах (очень похоже на это, раз фара на ровном месте горит). Еще как вариант переклинило сам датчик от жары и зарядка на самом деле идет.
не, датчик не переклинило, т.к. не работает гидроусилитель руля (это песня, как я ковыляла до сервиса, тяжелее чем шестерку рулить, я руки накачала, и пот в три ручья лился).
Завтра свекровь приедет, поеду в сервис, но в уже проверенный, а то по близости одни хач-сервисы были, мне в каждом сходу про генератор говорили, на глазок...ну понятное дело, что может и правда, но чего-то сомнение...генератор дорого чинить, а может и правда там дело в контактах и проводке :rolleyes: Когда на ходу у меня генератор полетел, как-то по другому немного было...даже не объяснить, так ещё и вместе с ним ремень сломался, машину на эвакуаторе тащили
вспомнила, как это было. Когда генератор сдох (на ходу), муж попросил остановится и посмотреть, может это аккумулятор, а я попой чую, что не надо останавливаться, что тихонько с аварийкой до сервиса дотащимся, а если заглушу машину, то не заведусь. Так нет же, пошла на поводу, и она не завелась. А сегодня заводилась неоднократно.