Форумы Мамс-Клаб видели?
видели?
вы ЭТО видели? : случайно наткнулась на новое шоу по России, там Собчак, Тутта Ларсен, Митрофанова и М. Голуб....а-ля прожекторперисхилтон, копия...мля...опять запозорили женский род :-| Ну ладно, что слизано (хотя и Прожектор не "родной", но первый же в стране), но если выставляешь похожий проект, то думать, надо, что и так придираться будут, что фору надо дать ого-го...........а тут... ну не умеют женщины юморить...сидят...дуры дурами, и не смешно, и шутки тупые...четыре клуши
Юля, хто все эти люди? Знаю только Собчак...
тв, радио - ведущие, и Голуб актриса, ну внешне ты её знаешь точно. А сейчас она ещё и с кометом для туалета на всех каналах...рекламирует :-)))
Видела, вернее сказать- смотрела в телевизор, но муж попросил пульт и переключил к моему счастью :-))) Долго силилась вспомнить, где я видела этих инопланетных женщин
я вообще россию (канал) не смотрю).
и как оказалось прально делаю.
а мне нравятся по России фильмы душеШЧипательные... особенно по субботним вечерам :)
Про что Юляша пишет - не видела, откомментить не могу))
душешчипательные это интересно, гляну сегодня))
вчера тоже возмущалась тем,что сделали бабский перисхилтон!тупо!особенно Голуб бесит!великовозрастная баба не знает,куде себя пристроить!то силит,то махеев,то еще какя хрень в виде "девчат"!!!!!!!
А мы вчера всей семьей смотрели концерт Жанны Агузаровой. Это крайне редкий случай, единичный, т.к. обычно у нас диаметрально противоположные муз вкусы. Ж. - единственная кто нравится и мне, и мужу, и Маше.
Слава богу нет и не хочу смотреть, я когда натыкаюсь на подобный откровенный тупизм мне стыдно становится, не знаю за что, но именно стыдно. Я и от прожекторперисхилтон не в восторге, смотрела раза 3, 2 из них было совершенно не смешно :(
Извечная конкурешция первого и второго каналов... Борьба за рейтинг, не более того.