Форумы Мамс-Клаб Есть тут кто живой? Я опять по медицинским вопросам :)
Есть тут кто живой? Я опять по медицинским вопросам :)
Девчат, если кто сюда еще заходит, есть у кого хорошие толковые педиатры, и видимо еще иммунологи.
Привет. К сожалению не подскажу, а что у вас случилось?
Да у нас, походу,продолжается, я просто не писала тут. 2 года выясняли причину постоянной температуры у Антохи, я тогда писала что с лечением зубов вроде все ушло. Но как оказалось ненадолго. Прошлый учебный год уже и температура выше, и хрен знает сколько врачей обошли, и в больнице лежали (как оказалось только время зря потратили), у инфекциониста прописались.(герпес-вирусы лечили). Сколько противовирусных, иммуномодуляторов и иммуностимуляторов выпили, уже со счету сбилась. Наконец попали к хорошему лору, в срочном порядке в апреле удалили миндалины и аденоиды. (и зубы скорее всего из за постоянной инфекции в миндалинах сыпались год назад). Вроде ребенок восстанавливаться начал. Температура ушла, болеть стал раз в месяц, летом не болел. Ну а сейчас за месяц уже третий раз болеет. Температура 37,3-37,7 в течение 5-7 дней. Потом выздоравливает, 1-2 дня перерыв, стоит выйти из дома и опять вирус цепляет. Такое ощущение что организм уже перестал даже пытаться бороться с вирусами. Да, насморк сильно меньше чем был до удаления аденоидов, кашель тоже небольшой, но меня напрягают маленькие перерывы между болезнями и длительная субфебрильная температура.
Мда, а я тогда за вас порадовалась, думала на зубах все закончилось.