Форумы Мамс-Клаб Лена
Лена
Лена, я помню по фоткам у вас был рюкзак-переноска для ребенка. не помнишь кокой фирмы? удобно с ней было?
Да, нам очень нравился. Фирма Татонка, вот такой: https://www.getsport.ru/files/products/original/Kid%20Carrier%20%D1%81%D0%B8%D0%BD..jpg
Если будешь брать смотри, что бы обязательно была спина ортопедическая и ремень на поясе: https://www.getsport.ru/files/products/original/Kid%20Carrier%20%D1%81%D0%B8%D0%BD.%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg
да он и есть! спасибо!
а у вас не осталась?
Посмотрю завтра.
Лен, ну как?
Ой, Юль, прости, забыла отписаться. Нету у меня ее, отдала подруге.
Лен, еще хотела спросить у тебя. Как вы решаете с учебой на время долгих поездок?
Ну во первых, все таки стараемся подгадать с каникулами хоть как-то т.е. если нам нужно уехать на 2 недели, то 1 неделя из них будет каникулярной. Во вторых, заранее говорю учителю о длительном отсутствии, например, что для Ксю учебный год должен закончиться 30 апреля в прошлом году учительница знала уже в начале октября. Сейчас она знает, что на НГ нас тоже не будет лишние дней 10 (как и в прошлом году будем захватывать учебный кусок и до НГ и после т.е. когда уже ничего серьезного нету, потому что дед мороз в голове и пока еще не раскачались после праздников). В третьих, не прогуливаем понапрасну т.е. стараемся не пропускать по каким-то обстоятельствам, знаешь, как бывает: то туда надо отъехать, то сюда за справкой, то к врачу на осмотр, то еще фигня какая-то, отпрашиваемся только из-за танцев если нужно на репетиции и выступления и для поездок, плюс Ксю практически не болеет (ТТТ), по этому количество пропусков у нее в среднем меньше, чем у одноклассников. Ну и, на конец, в четвертых, Ксю активно участвует во всяких конференциях, школьных проектах, презентациях, используя при этом материалы и фото с поездок. Получается она вроде не просто так ездит, и другим ребятам интересно послушать, потому что, конечно, у нее работы почти всегда оригинальные. Другое дело чего лично мне эта оригинальность стоит :-))) Вот вчера, например, я до 12 ночи делала компьютерную презентацию проекта, а материал для общешкольной конференции, которая будет в феврале мы начали собирать неделю назад :-))) .
Короче у нас взаимопонимание с учителем, которое я подкрепляю письмом от РГО для администрации если очень нужно.
поняла тебя, спасибо!