Форумы Мамс-Клаб Яилю
Яилю
Всем привет! Давно-давно здесь читала, что дочка Яилю серьезно болела после прививки. Никто не знает, как они?
Я крайний раз читала новости ВК о них больше года назад, Яилю к этому времени с детьми не жила, ими занималась ее мама. Девочка была очень плохая - эпелептические припадки десятки раз за день, резкое ухудшение зрения, общее состояние удручающее.
Лена, а где в контакте можно найти?
У меня ссылки не осталось.
Ясно. Фамилии не знаешь?
Неа, может Зая появится - подскажет.
Подождем
Девочки, Юли больше нет. :`( она умерла 16 февраля
О, Боже! А что с ней?
суицид. :`( В последние годы она часто лежала в больницах и была все время на лекарствах, психика не выдержала. :(
Вот это новости. Какой кошмар!
Состояние Веронички становится всё хуже. :`( Она не ходит, почти не сидит, не говорит, не видит, для дыхания стоит трахеостома в горле, на окружающее ее реагирует все меньше. :`(
А что врачи? Почему так все у нее? Это после прививки?
Врачи говорят, что генетическое заболевание, спровоцированное прививкой. Лечить так никто и не взялся, были отказы и от зарубежных клиник. около шести лет мучительного угасания, постепенный "уход" всех функций и органов. :`(
Бедная девочка((((
А какая прививка была?
АКДС, если не ошибаюсь. На странице есть видео-сюжеты, там можно уточнить
Ужас какой. Бедная бабушка. Сколько страданий на ее долю выпало.
А у Никиты как дела? Он вроде сердечник был? Оба ребенка сейчас на бабушке?
Светлана Владимировна оформила опекунство над Вероникой пару лет назад. Никите уже 14 лет, хороший мальчишка, взрослый не по годам. Столько на его долю выпало ,что и взрослому со здоровым сердцем представить сложно. :`( Это ведь он Юлю нашел ,когда с ребятами из школы шел... Скорая его откачивала. :`( :`( :`( В голове все это не укладывается до сих пор. :(
Юлю жалко, а маму ее и Никиту жалко вдвойне. Просто кошмарная история! :`( :`( :`(
Лена, это мукополисахоридоз?
нет ,вроде подтвердилась болезнь баттена второго типа
Я правильно понимаю, что шансов на улучшение нет?
видимо, нет :`( :`( :`( Хотя ,конечно ,верить в это не хочется.
Надо верить до конца! Хотя, это легко, конечно, со стороны говорить.
Вероника 3 дня сидит у меня в голове, по несколько раз пересматриваю ее фото((( очень красивая девочка!
А я помню, как Юля на форуме писала: "после болезненного старшего, Вероника моя отрада - кровь с молоком".
И вот как все повернулось
Какая-то помощь нужна?
Сбор давно не ведется ,поэтому и группу вконтакте закрыли. Хотя помощь им всегда нужна, от государства поддержки никакой.( https://vk.com/id201366963 - это страничка Юлиной мамы, она пишет иногда новости про Веронику. Реквизиты ее карты для помощи можно взять у нее или я могу прислать.
Спасибо за информацию.
Как все грустно(((
Пришли мне номер карточки, пожалуйста
да ,в контакт скину
Леночка, и мне пришли, пожалуйста.
Скинула. Спасибо Вам, девочки за помощь! Сегодня еду к Светлане Владимировне, цены на то, что необходимо лежачим больным и правда зашкаливают :rolleyes: . Им без помощи никак(((.
Лен, и мне дай номер карты, пожалуйста.
отправила ,Лен
Зая, а может здесь напишешь?
Не знаю можно ли тут писать реквизиты, ведь целенаправленный сбор не ведется...Как Лена скажет.
Можно конечно, все кто тут прекрасно понимают что это и для чего.
Цветкова Светлана Владимировна
3.1. СБЕРБАНК
Расчетный счет: 30301810355006005507
в Северо-Западном банке Сбербанка РФ (ОАО)
К/сч: 30101810500000000653
ИНН: 7707083893
БИК: 044030653
Код ОКПО: 09171401
Код ОКОНХ: 96130
КПП: 781432001

3.2. Счет сберегательной книжки: 4230781075507000952948
Код подразделения (если требуется указать): 01824
Получатель: ЦВЕТКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

КЛИЕНТАМ СБЕРБАНКА, ЖЕЛАЮЩИМ ОСУЩЕСТВИТЬ ПЕРЕВОД СО СВОЕГО СЧЕТА НА СЧЕТ БАБУШКИ ВЕРОНИКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-СИСТЕМУ "СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН", СЛЕДУЕТ УКАЗЫВАТЬ НОМЕР СЧЕТА ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ: 42307810755070009529

Обращаю внимание ,что указан номер счета, а не номер карты. Спасибо, девочки!
Я непоняля через сберонлайн как перевести?
операции---перевести частному лицу---перевод клиенту сбербанка---куда: -тут нужно проставить НА СЧЕТ (по умолчанию стоит на карту)
Ага, поняла, спасибо.
как жаль мальчика и бабушка, герой. :`(
Очень жаль... С того дня, как Зая написали несколько лет назад о проблемах со здоровьем Вероники, я регулярно просматривала страницу группы в вк, личной страницы. Бабушка - герой! Воспитав 4 детей, теперь внуков, как сама говорит она, что толку нет от детей, она просто держится молодцом. Только одна дочь помогает, участвует в их жизни. Как же я переживала, что Юля не участвует в жизни детей никак (я была в шоке от этого), как же радовалась, когда бабушка написала, что Юля с ними теперь, как Юля, вроде "ожила, поднялась духом", а тут такая новость... Месяца 2 не просматривала страничку - и такое... :`( :`( :`( Очень жаль... И дети, и внуки красивые. Я помню появление Яилю здесь, её длинные посты, рассказы о детках, быте, первое фото помню красавицы дочки сладкой. Безумно жаль детей, слава богу, что бабушка сильная у них, не предала
Я в ужасе...((( так страшно, больно
В голове не укладывается((((