Форумы Мамс-Клаб Работа на дому .Ваше мнение
Работа на дому .Ваше мнение
Я в декрете с 2012 года, занималась 3 года одеждой ( но решила бросить ) вечные блокировки страничек . Даже закупила одежду , планировала открывать магазин. Потом меня пригласили в сетевой- маркетинг !!! Девочки я ни капельки не жалею . Я понимаю , деньги не сразу, но перспективы огромные .Столкнулась с тем что многие не верят в то, что бизнес можно построить в интернете :( Вот только как людям донести , что заработать в интернете очень просто .Кто где работает? И верите ли Вы в доход через интернет?
Не поддавайтесь на провокацию! Я занимаюсь сетевым маркетингом с 2012 г до н.э. Набрал столько денег, что для хранения пришлось построить египетские пирамиды. Это затягивает! Поток денег никак не прекращается, их некуда девать. На протяжении этих тысячелетий часть пришлось прятать у инков и майя, часть отдал в Китай, где из них построили Великую Китайскую стену. Деньги падали и падали, пока не ушел в хронический декрет. Столкнулся с тем, что многие во все это не верят. Кто у какого психиатра лечится? И верите ли вы в доход через Интернет и Wi-Fi роутер - пророка его?
Гы :-))) :-))) :-)))