Форумы Мамс-Клаб языковые игры для андроид
языковые игры для андроид
Всем привет!!!!
Давно не виделись и не слышались. Надеюсь, что все живы-здоровы и хоть иногда сюда заглядывыают. :)
У меня вопрос следующего характера. Кристиан достиг возраста, когда деи увлекаются играми на компах итд. Я, конечно, не сторонник их, но куда деваться? От прогресса не уйти. Я ограничиваю время игр и слежу, во что он играет, но запрещать игры не хочу. Поэтому хочу совместить приятное с полезным, а именно хочу, ятоб он играл в игры на русском языке, где нужно читать, чтоб понимать, как играть и что делать. Так сказать, чтоб русский язык применялся по назначению - мотивация :-D \но чтоб не стрелялки были, а какие-нибудь на логику итд. Сама я в играх не сильна. Вот что бы вы мне посоветовали?
Ну первое что на ум приходит это Эрудит, или игры где из длинного слова надо короткие придумывать.
Ну это прям лингвистическая игра. Я имела ввиду обычные игры, но где читать надо. Они, кажись, квесты называются....
Да, тебе подойду скорее всего квесты. Но названий не посоветую т.к. крайний раз я играла давно и то, что мне нравилось было явно не для детей.
Вбивай в поисковик "квест для детей", устанавливай и начни играть сама, что бы проверить все ли там благополучно.
Да. Скорее всего так и сделаю.
Лен, а на форуме уже совсем никого нет? :rolleyes:
Ну сама видишь. Иногда появляется активность на интересные или важные темы, а так все разбежались. :nifiga:
я почти каждый день захожу....а тут тишина :(
И я захожу :)
я иногда бываю)
Так если все такие молодцы и заходят, давайте общаться! Что нового у кого?
У меня сын неделю в ясли отходил. Теперь нас высадили до нг, как непривитых от полиомиелита :))
А что изменится после нового года? Думают что вы привьетесь?
Там еще раз высадят. Полиомиелит.
В смысле дети в группе полиомиелитом болеют? :-0
Нет. Им делали прививки. Непривитые могут волшебным образом заразиться. Нельзя контактировать 60 дней. Бреда кусок :))
О как!
а ты вообще не планируешь прививать?
Планирую полио и столбняк. И все.
А я и это не планирую.
Лен, а как вы без столбняка-то с вашими походами?
А меня клещи смущают больше, чем столбняк. Ты всерьез считаешь, что в походах мы непрерывно ранимся? :)
Мой папа перенес столбняк после того, как поранился о гвоздик в крышке посылки, которую использовал как ледянку на горке. Так что от столбняка ни кто не застрахован и мы подвержены риску не больше, чем все остальные.
Я наивно думала, что столбняк всегда с летальным исходом. Это лечится?
Я не планировала, но после Маргошиного клеща чего-то передумала :))
мы снова переехали :-7
живем на кипре, никосия
детей сначала хотели попробовать в английскую школу, но после долгих раздумий отдали в росс при посольстве РФ
Аня в первом, Яша в третьем, у Яши с английским беда, тк в минске он с 3 классса, а здесь со 2 и углубленная программа, серьезно подумываем еще раз во 2 класс :(
привыкли практически ко всему, кроме погоды - сейчас +30 днем, дети в шортах, кофты только рано утром, по дороге в школу, на выхи ездим купаться на море :-P
мы выезжаем))))
ну, я на фб писала уже - у нас сынок родился, 26.09. скоро уже месяц, назвали Артём. привыкаем потихоньку к многодетным будням)))
ОООооооооо!!! Круто! От всей души поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!
Молодец! Памятник всем многодетным! Тут с двумя-то иногда вешаешься :)
Как девчонки к братику относятся? Помогают?
Ой как здорово, Юля! Поздравляю! Мальчики - они такие мальчики, я прям млею, я так ждала сына, до сих пор от осознания, что у меня есть СЫН, голова кругом. Поздравляю! Здоровья и благополучия вашей семье!
Очень рада за вас! Я мужу сказала, вон смотри, у Алмеры и Айсберг получилось, не хочешь попробовать? Сашка с выпученными глазами 3 дня бегал и все переспрашивал по расписанию ли у меня красный день календаря :-))) :-))) :-)))
Ура, народ общается. Может ещё и фотки свежие выложите? Очень хочется на всех посмотреть.
Да пожалуйста :)) В дневнике.
Алмера, я с телефона твои фотки посмотрела и не успела ответить. Ты убрала дневник? Девчонки выросли. Сынуля тоже. Очень милые все. :-* Ты не изменилась :-)))
И я загрузила: http://mams-club.ru/blog/8/4062.html
Лен, у меня знакомая - мама трех мальчиков, от 2 до 7 лет возраст. Год назад твердо была убеждена, что ей хватит детей, а уж девочку ей не надо тем более, ибо это не круто и тд.
Летом ее замкнуло, хочу, говорит, девочку.
Ну и забеременела. Недавно делали узи. Говорит - воооот такие яйца :-)))
Ходит озадаченная. Я ей предложила через пару лет еще раз попробовать, в ответ она только истерически рассмеялась :-D
:-))) да, Леночка не оправдала ты ожидания :-))) , вот от тебя я как то всегда ожидала минимум 3ех :)
и жил условия, и образование, и даже машина позволяют ;-)
но ведь еше не вечер, правда? :-D
Конечно! У меня есть еще лет 10 для раздумий :-))) В этом году у меня слишком грандиозные планы по путешествиям, что бы быть при этом немножко беременной :-))) :-))) :-)))
девчонки, спасибо огромное!!!
крошки мои очень рады братику, готовы затискать его))) иногда даже чересчур)))