Форумы Мамс-Клаб поделиться
поделиться
Хоть и мало народу сейчас заходит на сайт, решила все же поделиться новостью, 16 апреля я родила второго сыночка, Алешку, наше долгожданное чудо. воть :)
Ну и тут прими мои поздравления! Как Юра к братику отнесся?
Пока отлично. ..очень ждал его,сейчас все помогает, готов все время рядом сидеть
Поздравляю) Очень рада за тебя))
Очень рада за тебя!
Спасибо, девочки
поздравляю!!!
Очень рада за тебя, за вас!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! ;-)
Машуня! Какая радость!!! От всей души посздавляю!!! Здоровья Алешке!
ПоЗДРАвляю еше раз!!! :)
Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ! Это супер-круто!)
Поздравляю!!!! :-0
Маша, поздравляю! Отличная новость! Будьте здоровы все )))
ого какие новости!
поздравляю Маша!!!!
Поздравляю от всей души :-*
Спасибо
Поздравляю!!! :-*
Спасибо
Радостные новости! Маша, поздравляю!!! :-* Крепкого здоровья новому члену семьи!!!
Ну ты расскажи подробности, как растете? Как себя ведете? Как Юра реагирует? Как сама?
да все нормально, тттт, не просто, конечно, привыкать к круговерти с двумя...свекровь уже не так помогает, как раньше...теперь она только забирает Юру из школы и все...раньше был один режим, подстроенный под Юру и работу, теперь все под Лешу...а уроки пока никто не отменял...все равно контролировать надо, особенно сейчас, сплошные контрольные годовые...мечтаю о лете :-))) а маленький кушает и спит, кормлю сама, наел уже кг, с его появлением сразу Юра кажется очень большим, хотя раньше этого не замечала...очень рад братику, по первому писку к нему бежит и играет, помогает нам купать, на улице сам коляску везет...в общем, пока доволен...ну а мы счастливы, что наконец-то получилось...честно сказать, уже большой надежды у меня не было...но сменила врача, ездила много из Королева на м.Сокол, но оно того стоило :)
Машуня, от души поздравляю! Здоровья вашей семье! :-*
Машуня, поздравляю вашу семью! растите здоровыми!
Спасибо
Машуня, от всей души поздравляю вас! Растите здоровенькие, умненькие и счастливые на радость всем окружающим!
Лика, расскажи, как у тебя дела?
У нас все хорошо, Леруська учится, занимается в театральной студии, в бассейн ходим, английским занимается, самая высокая в классе, 151 см примерно, учится отлично, и у нас уже начался переходный возраст))) ещё 8 апреля нашему сыночку будет годик, Мирославка))) родился не доношенным, маленьким, на 33 недели, но слава Богу, он сильный и все хорошо, сейчас такой крепыш, ого-го))) ПАПА наш строит нам дом)) а я ношусь с двумя, как пчела, без остановки)) Мирославка все время со мной в машине, ничего привык))) так что все хорошо! Как вы, девочки?
Лика! как я рада тебя видеть! поздравляю вас с мальчишкой!
очень рада за вас!
у нас третий мальчик Артем, 26ого марта полгода будет.
Вы такие молодцы! Так за вас рада, я всегда считала, что у вас должна быть большая семья!!! Пусть ваши детки растут здоровеньким, умненькими и красивыми и счастливыми! У меня сейчас в окружении через одного многодетные, так здорово! И подруги у меня все мальчишек родили, ходим мы теперь с колясками, а там у нас : Мирослав, Серафим, Прохор и Елисей)))))
Поздравляю с сыночком!
У нас все хорошо, дочки растут, обе занимаются танцами (старшая успешно, младшая - пока не понятно т.к. ходит первый год). Оксана учится средненько (хорошистка), но мы и не стремимся к бОльшему, зато любит выступать на всяких конференциях школьных и от школы и берет призовые места.
Много путешествуем, из хобби это превратилось сначала в работу, а теперь еще и в серьезные экспедиции. Собственно этому в основном и посвящено почти все наше время.
Живем по прежнему в своем доме, обалденно рады, что переехали, в Москву теперь нас заманить целое приключение. А вы где дом строите?
Лена, спасибо за поздравление! Очень рада, что у вас тоже все хорошо. И что ваши путешествия продолжаются, всегда было интересно смотреть и читать твой дневник! Мне кажется, если вас остановить, то просто закончится воздух, вы дышите и живёте этими потрясающими походами, поездками, экспедициями! Это очень круто!
Мы строимся недалёко от Одинцово, в деревне малые Вязёмы )))
У вас там шикарные места, одна усадьба Вяземы чего стоит!
И мои поздравления примите!!! Ура! ура! :-*