Форумы Мамс-Клаб новогоднее
новогоднее
если кому-то актуально, нашла и опробовала рецепт офигенского имбирного печенья
http://yummy-lab.blogspot.com/2013/12/3.html
сверху разрисовать вот этим)
http://www.golandart.ru/howto18.html
По поводу глазури, у меня вопрос: она потом застывает? И что для этого нужно сделать?
она застывает, для этого ничего делать не нужно)
просто оставить на ночь, хотя схватывается за несколько часов
чтобы наверняка -просто класть пудры от души
перерыла весь бел интернет, формочки нормальные не купить(((
а ща начну искать упаковочные пакеты)))
Обязательно попробую!
конусы для нанесения мы делали из упаковки для цветов прозрачной, на скотч и очень удобно
будем печь на следующих выходных!!! они очень красивые получаются!
есть еще помадка Фуджина, вместо айсинга, она без сырых яиц
и кекс - отвал башки))
http://alenakogotkova.com/blog/index.php?id=17235702
Рассказывайте, кто в этом году где и как НГ справляет?
Мы с друзьями уезжаем в домик в необитаемой зимой деревне, будем тусить в дали от цивилизации. Жаль только снега нет :-|
Вроде следующую неделю обещают снежную, и на НГ минус 8. Тут передавали что на НГ будет 10 см снежного покрова. (правда не уточнили в каком месте этот островок будет :) )
О да :-))) :-))) :-)))
Ну судя по сегодняшнему дню, возможно синоптикам стоит поверить.
Леени, сделала я по твоим рецептам и печеньки и глазурь. Печеньки получились вкусные, а глазурью у меня чего-то не особо рисовать получилось.
Лен, там пудры надо много пихать, на один белок грамм 300, тогда нормально ложится)))
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю исполнения всех желаний, здоровья и взаимопонимания в ваших семьях. :-D :-D :-D
Всех с наступаюшим!!! Счастья и здоровья в 2015 нам и нашим детям!!!

п.с. Лена, я смотрю Диверсант, режу салатики :-)))
:-))) :-))) :-))) Ну и как тебе фильм?
ну, первый раз я его посмотрела несколько лет назад по твоей рекомендации), и ясное дело он мне понравился, коль под НГ потянуло пересмотреть)))
меня тогда удивило, что ты под него салатики режешь, не прошло и ... я сама такая стала :-)))
Со мной в этом году тем же самым занималось еще 2 человека и все очень жалели, что не успели досмотреть под нарезку салатов все серии. Правда они смотрели впервые :)
Как прошли праздники? Нас на выезде подвела погода - сначала было очень холодно, а потом очень тепло. Как же сложно сегодня было вновь вливаться в школьно-рабочие будни!
О да! Процесс вливания в школьную жизнь дается тяжело. Дети как-то быстро влились, а я все выспаться не могу никак :). В этот раз каникулы как-то бурно прошли, было пару выходных всего, остальное время то по гостям, то в музей, то елки. Еще и поболеть пару дней умудрились (Антоха).
А мы сегодня узнали, что прогуляли 3 дня: 29-31.12 :-P :-P :-P
Зато отдохнули подольше :)
а чего вам, получается, оценки сильно раньше выставили, что все подумали что уже каникулы? :). И никто раньше не сообщил, что вы прогуливаете?
У нас же триместры, перед НГ оценки не выставляли. Сказали в пятницу после огонька типа пока-пока, дали ДЗ на каникулы, а потом в воскресенье на сайте написали, что все же учимся. Ну а мне больше всех надо на сайт лазить в каникулы? Мы выспались с чистой совестью в понедельник и во вторник утром свалили (все равно бы так сделали, в понедельник сходили бы как максимум). Я так поняла таких как мы было больше половины.
А мы прогуляли и те три дня, и еще 12-е :-D Но мы знали, что прогуливаем.
с 29 декабря по 12 января безостановочно лили дожди и пару дней снег валил. как специально.
поэтому от каникул я устала уже к пятому числу.
посетили что могли посетить.. а хотелось гулять(
с 13 января солнце и отличная погода.. днем вообще тепло.. ну и как это называть..