Форумы Мамс-Клаб На новогодние елки идете?
На новогодние елки идете?
Пора уже наверное билеты заказывать? Кто и куда планирует?
В прошлом году в цирк Запашных ходили, всем понравилось. Хочу повторить в этом году. Вот думаю, еще одну елку до кучи взять, только выбрать не могу, чтобы обоим детям понравилось. В олимпийском ледовое шоу, не уверена что Антон в восторге будет (про Машу не сомневаюсь даже), больше пока не просматривала где что идет.
мы в цирк на Вернадского купили
Тут спрошу.) На балет своих водили? Как впечатления? Хочу в Мариинку с Юлианкой сходить. Какие у вас планы на каникулы??? :)
На балет собираемся на Спящую Красавицу. (на танцах порекомендовали детей приобщать потихонечку к искусству, так бы еще долго не пошли, наверное. Года два назад смотрели балет, Антон еле высидел до антракта, потом ворчал несколько дней и грозился больше на балет не ходить. Так что если пойдем на балет, то явно без него :)
с Настей ходили - на одном дыхании. Но она вообще балет любит, раньше по тв смотрела спектакли, как мультики)))
О, я как раз была в Мариинке на Сильфиде недавно. Была без Миши. Зато подруга вывела своего сына 7-классника, он чуть не уснул. Детям скучно. Мне кажется рановато. Только если ребенок занимается балетом или хотя бы танцами
Бабушка взяла билеты Ксю и Яне в царицынский тюз на "Маленькую метелицу". Были там в прошлом году на каком-то другом спектакле - понравилось.
Мои сходили в цирк на ВЕрнадского, все представление - 2.45 минут, из них антракт 20 мин
Очень устали там сидеть так долго
От представления не в восторге
Ни фига себе! Мне кажется взрослые за это время опухнут, не то что дети :-0
На кремлевскую елку случайно не ходил еще никто? Стоит искать билеты туда?
Вчера предлагали 2 билета, мы отказались. Я на большие елки больше не ездец :bluu:
А я хочу Машку сводить, Антоха-то был, два раза даже, вроде нравилось. Сейчас и Маша вроде дозрела. Пойду на авито поищу билетики, там обычно много их бывает.