Форумы Мамс-Клаб Празднование дней рождений
Празднование дней рождений
Где планируете отмечать?
Мы обычно дома детвору собирали, но с каждым годом все меньше возникает желание устраивать разгром квартиры. Подумывала в музее каком-нибудь отметить, есть у кого какие отзывы по таким мероприятиям?
видела со стороны ДР в музее космонавтики на вднх, там есть отдельная комната, кафе, там готовят сами много всего,аниматор был вроде от музея, потому как тема праздника была какая-то космическая
Мы ездим куда-нибудь типа на экскурсию, потом посещаем кафешку, дома торт и все.
Семьей или оравой одноклассников? Я вот все больше к музею склоняюсь, та же экскурсия только с конкурсами всякими, но вот около нас музеев нет, а ехать в центр это везти всю ораву на метро.
Семьей и с походными товарищами, с одноклассниками мы не отмечаем. Ну и я как бы не совсем про экскурсию по музею говорю, выезд в нашем походном формате.
Мы, наверно, в Кидбурге отмечать будем, там много программ на ДР, да и жить будем совсем рядом с ним)
Эх, скорей бы у нас уже его открыли. (через три месяца вроде собираются открываться).
Кстати, спасибо за идею, Антона день рождения уже можно будет там справить.
а мы наверное пойдем с толпой детей, с родителями которых дружим мы сами, из школы вряд ли кого, тем более школу сменили
предварительный план такой - аквапарк и потом к нам на ужин-тортик-свечки-подарки)
Мы в этом году в день рождения пойдем всей семьей на "Красавицу и чудовище", надоели мне детские праздники за прошлые годы
Я купила Аньке подарочный сертификат в детскую парикмахерскую на комплекс услуг - праздничная прическа, маникюр, глиттер-тату и прокол ушей. Там можно и праздник для кучи детей устроить с фотосессией, аниматором, но мы в этом году толпу не собираем, поэтому они там вдвоем с Мишкой поразвлекаются :)
в этом году отмечали день рождения в узком кругу, в сам ДР Настя пригласила двух одноклассниц, они дома поиграли, заказали пиццу и тортик. Она сказала - это был лучший Др)))) потому что ей не нравится, когда много гостей и она ни с кем не успевает поговорить))) В выходные отметили на даче с родственниками и пригласили друзей - семью Настиной любимой подружки.
У нас есть детский центр.там развивалки разные и игры и аниматоры..туда всех отправляем)
вот все менее и менее интересно становится детям в таких развивалках с возрастом.

В этом году проблема с днями рождения решена, второго ребенка праздновать тоже в экспериментаниуме будем, на его новом месте, а что буду на следующий год делать, не знаю. (вернее уже в конце этого года).
Ксюха изначально не перлась от этих центров. Ей надо куда-нибудь ехать, только беда в том, что одноклассники в этом ехать участвовать не могут, а вскоре встанет вопрос, что нужны и они тоже, а не только походные друзья.
я все надеюсь что с возрастом количество друзей у Маши уменьшится, и можно будет и дома как-нибудь развлечь. У Антохи чуть-чуть уменьшилось количество, но им дома уже не интересно, да и 10 лет ребенку хочется вне дома отметить. Вот в следующем году у них будет разделение по разным классам, классы перемешают, там может и друзей по-уменьшится, вернее останутся самые верные.
Мне кажется наоборот, новые добавятся :-)))
А моя, кстати, не особо дружит-дружит. Типа со всеми в хороших отношениях, есть 2 девочки, с которыми поближе, но без фанатизма.
Ну тогда может еще подольше не нужны будут школьные друзья, раз она с ними ровно со всеми.
ой-ой. Не пугай меня так. Хотя у моего день рождения в конце учебного года, к тому времени может и сдружится с новыми одноклассниками. Ну нафиг, в кино и в макдак тогда отправлю, благо все рядом :)
У Василисы именно среди новых девочек появились подружки в школе, из садовских только с одной общается хорошо. :-P
уффф, оттрубили мы опять в экспериментаниуме уже в новом здании очередной день рождения. Опять понравилось :). Как же хорошо дома не собирать толпу народа, и квартира цела, и детей развлекать и извлекать из всех комнат не приходится. И главное, готовить не надо :)