Форумы Мамс-Клаб лето
лето
собственно, тема в заголовке :) какие планы на лето у вас и деток?
У Маши сейчас школьный лагерь, потом оба 18 числа в Ковров погостить поедут, в июле совместный отпуск на турбазе, август вообще все по разным местам разъезжаемся, Антошка под Серпухов в лагерь с баскетбольной секцией, Маша с папой в Ковров, а мы с мамой в Псков.

Мне понравилась твоя фраза "у вас и у деток". Я правильно поняла, ты начала допускать мысль о том, что можно отдыхать и отдельно от детей? :)
:-))) не, что ты, это не про меня :-))) я допускаю исключительно мысль об отдыхе детей, пока родители работают...мой едет в пансионат с моей мамой, да и вообще все лето он с бабушками, свекровь с ним почти 2 мес на даче будет, хотя дача и в черте города, ночевать домой будут приходить. а у меня отпуск всего 2 недели (еще 2 были в мае)я бы и рада с Юрой отдыхать, но :-)))
Дима в лагере с 5 июня по 28 июня. Мы с Катей, дома работаем или на даче работаем. Возможно во Псков поедем, Диму после лагеря к моей маме в деревню отвезем. Сами вернемся работать. Морей пока не предвидеться(((
Мы все лето вместе, максимум дети останутся на неделю, если у меня срастется экспедиция в конце июля. А пока отдых после 3-х недель непрерывных поездок в апреле-мае закончился, в субботу мы опять на выезд, в следующие выходные на покатушку, а потом на море... Белое и на берег океана... Северного Ледовитого. Мы ведем экспедицию за Полярный круг - достаточно серьезное мероприятие даже для бывалых путешественников и дети с нами. Рады бы без них, но оставить некому. А дальше будем смотреть, когда вернемся целыми :).
круто вы...а мы по классическому варианту- на Черное море :-)))
Ого, Лена!!!! Это очень, ОЧЕНЬ круто!!!!!!
Удачи вам!!! Буду ждать рассказ с фото)) :nifiga:
класс!!!!! супер!!!! вот это поездка!
Лена-хорошей экспедиции! надолго едете?
У нас только дата выезда известна, дата возвращения открыта т.к. неизвестно, как пойдет. Ориентировочно 2,5-3 недели.
Лена, удачи вам в поездке!!!!
Мы пока в городе, Яша занимается чтением, подтягивает, аня со след недели без сада, потом 22 июня в лагерь детский на неделю, в спб на неделю по бумажным делам, на месяц в Сыктывкар к моим на дачу, а в августе если дадут визу и будут деньги - в заграницу на две три недели))
Забыла дописать
С папой только в августе возможно вместе поедем, а так он работает ((((
щас совместный отпуск на море с детьми почти 2 недели. у меня отпуск 5 недель.
потом школьный лагерь с 20 июня по конец июля. там с 8.30 до 14.00- типа кружков в школе плюс походы в театры, кино и на экскурсии.
август полностью дома.
а так после работы и по выходным на море всё это время конечно
Матрешки у нас уехали к моим родителям до конца июня. Потом мы всем табором в Адлер на 2 недели. Вторая половина лета дома.
у нас классика-лето в деревне)))
может в сентябре в грузию. Ири, выйди на связь)))
у нас наконец-то прояснились планы))))
лето очень загруженное))) едем на этих выходных на фестиваль "дикая мята" с детьми, на следующих выходных в питер все вместе, потом у нас традиционное "нашествие" без детей и сразу после него в хорватию на 5 недель, вернемся в середине августа)))) а так вообще живем в основном на даче.