Форумы Мамс-Клаб Конкурс видеороликов и фоторабот к Дню Победы
Конкурс видеороликов и фоторабот к Дню Победы
Монтер-монтажер из меня тот еще, но тем не менее, на сайте http://www.souzdobro.ru/detail/vnimanie-konkurs-spasibo/ опубликованы конкурсные работы. Мы там в номинации Видео, под №2, если есть желание, можно нас там посмотреть. (голосовать не обязательно, только если действительно понравится)

Посмотрела я на положение вещей (первый раз с таким сталкиваюсь, хотя верю, что такое сплошь и рядом), голосуют даже сами учителя за свои работы, мужья, сватья, бабушки и пр. А самое интересное, мама организатора конкурса сама участвует в конкурсе, за нее голосует и сама организатор, и бабушка организатора и сама она за себя голосует. Чего-то я в этой интернет-жизни не понимаю. Не сталкивалась. Да и не хочу больше. От этого-то буду отходить еще долго.
Честно говоря мне видео не понравилось. Очень однообразно и озвучка тишина-резкий голос ребенка режет ухо.
А с полнейшей фальсификацией и детских конкурсов тоже я столкнулась зимой на Ксюхиной конференции, тоже была возмущена, потом пришла к выводу, что видимо сейчас все так делается и голосование близких дядь-теть - еще не самый плохой вариант.
музыку фоном я еще не научилась накладывать:). Знали бы раньше, что за конкурс, вообще бы не участвовали. Для школы бы сделали по музею какой-нибудь проект, и времени было бы побольше, и порукастее в монтаже человека нашли бы. (кстати нашли, но уже задним числом, когда уже ролик отправили). А для конкурса такого формата пусть пока такой ролик повисит. (а на будушее, в такие конкурсы больше ни ногой)
Зав. музеем теперь с нас точно не слезет, она случайно застала как мы снимали ролик, теперь на радостях чуть что, к нашему классу сразу приходит. (то стихи для ветеранов почитать, как раз сегодня, чисто случайно оказалось надо :), то ролик просила записать ей, то так, по мелочи что-нибудь предлагает).
Ну могла бы по монтажу и ко мне обратиться ;-)
Мы с Ксю передали экспонаты для школьного музея ВОВ с подробным описанием что передаем, чую от нас этого каждый год теперь ждать будут.
Ну я типа, обращалась за помощью по программам, было бы совсем наглостью перекладывать свою головную боль на других :). Да и времени особо не было. Как говорится, "я его слепила из того что было" :). Но ты не переживай, в следующий раз обращусь :) (в тайне надеюсь что следующего раза не будет :) или оператором буду не я :) )
Да оператор - это пол дела, лишь бы руки не тряслись. Я в последнее время пришла к выводу, что на съемки в походах трачу времени меньше (включая все время проведенное в поездке), чем на обработку фото и видео после. :nifiga:
Ну вот, мучились мучились мы, теперь плоды пожинаем :) По инет-голосованию у нас 2 место, по решению жюри союза ветеранов - третье, и не поняла еще какое место от союза офицеров, но в субботу Машка ездила на Петровку 38, на вручение призов. Дали аж 2 диплома за лучший видеоролик (было представлено 2 конкурсных ролика, оба оказались из нашей школы, и оба типа лучшие :)) от союза офицеров и от МВД, а еще бумажку дали с напутствием от Церетели :). Еще экскурсию детям провели по Петровке.
http://www.souzdobro.ru/detail/v-gu-mvd-nagradili-detej-sozdatelej-luchshih-tvorc/
http://oficery.ru/preports/15404
Ну а чего, неплохо! Нам бы такой выхлоп!
Мы в школьный музей ВОВ передали экспонаты - по сути треть музея это теперь они. Нам за это дали грамоту и книжку, завуч пришла поздравить, а ну и в музее на века останется "дар Александровой Оксаны школьному музею, 2014" :-)))
Продешевили явно :-)))
Поздравляю! Так здорово!
молодцы :-)))
супер, молодцы!
Молодцы! Поздравляю! :-*