Форумы Мамс-Клаб может му?
может му?
предлагаю помумить в апреле - перед дачным сезоном! Я пока всегда могу))))
согласная я :-D
и я :)
И я, но со временем как-то тяжко. Буду точно занята 17 и далее, скорее всего до конца месяца.
может в эти выходные? я могу)))
если в эту субботу, то я могу после обеда. как раз нормально :-P
Я пока не знаю.
И я в субботу эту могу.
Ну чего, планы строить на эту субботу в му-му или опять будем месяц думать? :):):)
я за, давайте Лену дождемся)))
Я только завтра к ночи чего-нибудь сказать смогу.
значит ждем завтрашней ночи :)
Дамы, у меня вроде получится.
Но у меня есть конструктивное предложение: может сменим дислокацию? Мне крайний раз показалось ну совсем невкусно и за такое невкусно дорого. 1 сорт пива больше чем за сотню, а по вкусу как моча молодого порося, с салатами и горячим тоже был полный ахтунг. Может кто подскажет что-то повкуснее? Не в смысле ресторан, формат-то меня более, чем устраивал, а типа "Елки-палки", "Грабли", что там еще есть? На худой конец та же Мума, но другая (может нам в этой так не повезло?)
И если кто чего придумает, то мне было бы удобнее серую или зеленую ветки метро от центра и ниже.
кстати, я поддерживаю эту идею. мума совсем испортилась. я часто бываю на юго-западной в муме и на фрунзенской, там вполне себе хорошо.
про грабли - мне нравятся, но имхо - там дороже. но я была только на войковской в них. готова по зеленой ветке ехать ниже, ну или любоеместо в центре. вообще мне все равно, главное в пешей от метро
По моему, по ценам мума догнала грабли. Грабли мне нравятся. Там выбор в разы больше, и блюда вкуснее. На серой ветке Грабли вроде на Цветном есть.
Не, Цветной мне еще дальше, чем Лубянка. Мне бы что-то типа Нагатинская, Тульская, Автозаводская, Коломенская, Таганская, Пролетарская. Ниже остальным неудобно будет, в районе Красной площади мы малолюдного и дешевого точно не найдем.
Смотрю сейчас меню "Граблей" и не вижу там бухла...
Вот из того, что мне глянулось, "Елки-палки" на Марксистской: http://www.elki-palki.ru/moskva/adresa/moskva/traktir-yelki-palki-na-taganskoy/
В плане еды есть такая замечательная вещь, как "телега" с неограниченным числом подходов т.е. на 600 рублей ты ешь весь вечер: http://www.elki-palki.ru/moskva/menu/main/59/ и пиво по 85.
Отлично! Я - за!
за телегу?
я в принципе за все за)
ооо. там креветки отварные :-P :-P :-P :-P
блин, я думала ресторан телега. :-P :-P :-P такой тоже где-то есть
И кстати в соседнем здании там Му-ма можно если совсем кисло будет перебежать.
Ну я думаю из Елок-палок в муму перебираться желания не возникнет. :)
мне все равно. выбирайте, что убоднее. в граблях на войковской точно алкоголь есть. там бар отдельно
Ну вот мне как раз удобно на Марксистской т.к. от электрички это 1 остановка на метро и Сашке меня потом забирать практически по прямой на машине.
и мне территориально удобно марксистская.
мне тоже нормально. не хуже Лубянки. ехать на метре 28 мин)
Во сколько планируем сборы? Я могу быть примерно в 15.30 или в 16.10, или в 16.40.
я за 15.30
я смогу к 16,30-17 часам подъехать.
А еще сориентируйте меня, до конца кто-то планирует сидеть?
Ну естественно:)
я нет
Чёйта ты нет? :-)))
:-D :-D :-D а ты как?
У меня завтра дома гулянка, но я мысленно с вами. :)
Ну так что, завтра во сколько собираемся? И в каком составе?
давайте, в 16.30
я буду с Юляшей)))
Я согласна.
Я тоже. (ну может чуть-чуть опоздаю)
Айсберг, а ты им не рассказала про афтепати? :-)))
было предложение после елок-палок заехать в ресторан, где работает наша Натка :-))) :-))) :-)))
мы с Юляшей почти готовы)))))
так...почти готова она...надо бы заранее определиться...Нажраться во всех смыслах (еды и воды) можно в Елках Палках, а далее давайте двинем в Фойе к Натке! Там еще нам и споют в живую (по субботам живая музыка). Так уж и быть мы сами петь не будем :-))), пососем коктейлей.
Вы если заныкаетесь в какой-то укромный угол, то звоните и сообщайте где вас искать.
На сколько человек столик забивать? и я так понимаю искать места в курящем зале?:)
В курящем точно, ну получается на 5. Я выезжаю.
Лена уехала - пришли спамеры :-))) мафия :-D
собрались в рекордно короткий срок)))))
елки-палки понравились, но телега это зло - третью тарелку не надо было брать)))))
А у меня сегодня продолжение банкета. Сестра позвала отметить день рождения... в Елки-палки :) Телегу уже точно заказывать не буду:)
А я вчера приехала, а меня ждут с шашлыком-салатами-водкой-пивом. Спать разошлись к 6 утра, я думала день не закончиться. :-))) :-))) :-)))
Ну что, опять на диету?:):):)
О, а я ж уже меньше, чем до первой беременности вешу :-D
И что ты для этого делаешь?
Сейчас уже ничего, ем всё, причем по ночам (вот только поужинала), включая торты и пельмени, и даже чипсы с пивом - вес держится :-))) Первое, что делала - перестала есть хлеб, печеньки, потом просто не сочетала белки с углеводами, или как это зовется, в общем картошку с мясом не жрать :-D
Много воды пью.
Порции не такие, чтоб как обычно "обожралась и вспотела", а поскромнее. Из "спорта" - пару раз в неделю бодифлекс от Грир Чайлдерс, ролики по 15 минут мне, жутко ленивой, очень импонируют. Но уже два месяца не занималась. Хотя надо бы пуз чуток подтянуть, все-таки три беременности на нем отразились не лучшим образом.
С июня -16 кг. Было 83, стало 67. Стремилась я к 68, но дальше оно уже как-то само. По поводу порций, прежнее количество еды за раз в меня уже не лезет, а если и влезает, то мне потом так плохо, что лучше не надо :) видимо, организм перестроился. Вообще, я как-то очень плавно и безболезненно для себя все это провернула, мне с моей хрупкой психикой жесткие диеты совсем нельзя, да и нежесткие тоже.
Лен, умница!!!
мы с тобой в одной весовой категории))) у меня тоже сейчас 67, но хочу меньше!!!!!! :-)))
Придется :embarassed:
Лена )))) я еле домой добралась и рухнула :-))) :-))) :-)))
А я все пропустила((( и никто ведь не сказал....
ну вот :(
Почаще надо на форум заходить :)