Форумы Мамс-Клаб Годик
Годик
Вот и годик Сан Санычу, моему маленькому мужчине, которого я столько лет ждала :)
Точнее, годик будет ближе к ночи, но уже сегодня. Так быстро время летит! Мы смотрим на нашего голубоглазого блондинчика и не понимаем, как же жили-то без него?
Вы как-то чуть больше года назад хотели узнать, как оно мне - быть многодетной мамой. Так вот, я вам скажу с уверенностью - это прекрасно :-D
Скооолько? Вот время летит, мне казалось, что совсем немного времени прошло. Обалдеть! Поздравляю! Пацану здоровья, родителям терпения!
p.s. У меня все равно в голове не укладывается, и что уже целый годик, и что ты многодетная мама :)

Расскажи, что Сан Саныч умеет? (ну или зная твоих старших, лучше спросить что он уже вытворяет :) ).
Поздравляю! Чтобы и дальше все было так гладко! Похвастайся фотками хоть на чуть-чуть!
Лен, поздравляю вас!!! уже годик человеку!!!! :-* :-* :-*
Здоровья и счастья Сан Санычу и его прекрасной и героической мамочке Леночке!!! :-* :-* :-*
Поздравляююююю! Красавцу всего наилучшего, здоровья и счастья! Сестренкам и родителям тоже. Вот вермя летит :)))
Поздравляю! Растите умненькими и здоровенькими! :-*
ого! ничего себе, как время пролетело! мужчину поздравляй, целуй в щеки! пусть будет всегда прекрасен, здоров! :-))) :-* :-* :-* :-*
Спасибо, девочки. Да, время летит... Фотки покажу чуть позже, соберу от рождения до года :)
Поздравляю! Мужик уже!
В дневнике. :)
гены у тебя, канеш, убойные!)
супер!