Форумы Мамс-Клаб дюфастон
дюфастон
девочки, никому не нужен? у меня две целые пачки и одна начатая (без 4 таблеток). отдам недорого.
я бы взяла, если б была возможность где-то пересечься. откуда забирать надо?
ты пробовала его? мне не подходит, а я сдуру купила 3 пачки. территориально даже и не знаю, могу в метро по зеленой ветке верх или центр
конечно. а что значит не подходит? я на нем Б планировала прошлую и теперь вот снова начинаю пить, но я сдавала гормоны, у меня реально низкий прогестерон. а тебе зачем пить и что не понравилось?...еще когда-то был сбой после пневмонии, я им М вызывала
ну лекарства все индивидуально, у меня на него реакция - очень скакануло давление. это редко, но бывает. заменили на утрожестан, свечами. но если ты пила дюфастон и все ок - это хорошо. я никогда его не пила до этого и не сразу сообразила, что от него.
только хотела написать, чтоб попробовала утрожестан :) ну а если серьезно полюбопытствую, зачем пьешь? надолго назначили?
на три месяца. из-за кисты на яичнике, плюс у меня всегда низкий прогестерон. вот я сдуру и купила на три цикла сразу.
может, это временное явление? давление в смысле?
ну я за эти два дня чуть не померла, я реально встать не могла, 140/100 с утра для меня это вышка (моя норма 90/50, под вечер максимум 110/70). плюс обмороки, головокружение, рвота и так далее. оказывается, такое бывает, муж в инете нашел такие случаи. я сразу и не подумала на дюфастон. :embarassed: :embarassed: :embarassed: у меня потом сердце 3 дня болело, аж рука немела
ничего себе :-0 не знала, что такое бывает.
поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@
насчет встречи вечером с мужем поговорю,отвечу точно, заберу или нет.
в любом случае, не раньше след недели. у меня Кирка болеет :nifiga:
НУ ТОГДА ПИШИ, КОГДА УЖЕ СМОЖЕШЬ, ТОГДА И РЕШИМ. СЕЙЧАС Я ТОЖЕ НЕ МОГУ. НУ ИЛИ ЕЩЕ КТО ЗАХОЧЕТ ЗАБРАТЬ
девочки, может, еще кому нужен дюфастон? я не буду забирать
Маш, только хотела написать, что знакомой отдала. так что тема не актуальна