Форумы Мамс-Клаб пропажа золотых вещей
пропажа золотых вещей
Кто нибудь знает почему могут терятся систематически золотые вещи (браслеты, сережк и) подаренные именно одним и тем же человеком?
у меня это началось перед уходом мужа, все золотые браслеты, что он подарил сломались или порвались. я не хочу утверждать, что это что'то значит. это я сейчас пазл сложила.
Кстати, прочла в инете во многих коментах поломка золотых вещей бывала часто связана с разрывом отношений с дарившими. Про пропажу пишут, что это типа откупа, типа могло случиться что то плохое и пропажа золота это предотвращает. Но меня замотал факт что теряю вещи подаренные именно одним человеком. Вот вчера потеряла третью и как то насторожилась.может я подсознательно не хочу иметь вещи от этого человека? Вот не могу погять
надо покопаться в своей "подсознательности" ))))
))) я один браслет потеряла, на берегу реки. . но его нашли и вернули мне.... ремонтировать. а тем более носить их - нет желания. ...
Первый подарок мне от первого мужа был красивый серебряный кулон, в который фотки вставляются, я вставила его и свою, носила довольно часто и каким-то значимым он для меня стал. Уехали в двухмесячный поход, цацки я ясное дело дома оставила, можно сказать на видном месте, когда вернулись, то недосчиталась золотых сережек, которые мне мама дарила на восемнадцатилетие, 2-х золотых цепочек бабушкиных, серебряного колечка (не обручального, но я его на свадьбу надевала) и вот этого кулона. Есть подозрение, что это подруги младшей сестры мужа так "пошалили", ничего конечно не нашлось. Вот тогда мне подумалось, что исчезновение кулона - дурной знак, ровно через год мы разошлись. А первые "звоночки" начались еще во второй половине того похода, можно предположить, что тогда, когда кулон уперли.
Ничег себе... ну ТТТ что мои финтифлюшки не от мужа :))). С этим человеком я нахожусь просто в родстве, инетерсно как будем раставаться...