Форумы Мамс-Клаб Ветрянка??!!!
Ветрянка??!!!
оооооййййй, только обнаружила характерные высыпания, некоторые прыщики как будто с жидкостью. все мысли о ветрянке. весь НГ насмарку! билеты в цирк, билеты в театр, гости, кино..... эээээхххххх. Может все-таки не ветрянка, прыщи не чешутся, хотя верится слабо.
температура 37,5
да уж...(
Они сразу могут и не чесаться :(
У наших чесались уже когда заживали, корочкой покрываясь.
ну вот это логично, когда подсыхать начинает. Эх, сидят ждут врача(
Жаль, конечно, запланированные мероприятия, но отнесись философски. Я всегда стараюсь думать, что все к лучшему. Если сейчас ветрянка - значит, так надо.
Легко вам ее перенести! Девочки подскажут, чем мазать, чтоб не чесалось, или чесалось меньше. Я забыла название.
Подтвердилась ветрянка. Врач сказала прям эпидемия сейчас. Интересно, есть связь, между испорченными каникулами и злыми флюидами от недовольной подчиненной. Вот ведь не раньше, не позже, в ровнехонько на каникулы. И я вчера встала с опухшим глазом после неответа на ее хамскую смс. Начинаю верить в сглаз
и эпидемию в тоже подчиненная устроила)
у нас была ветрянка, когда собрались ехать к родителям. в результате в то лето родители нас не увидели...
а вообше ветрянкой переболеть лучше ребенком, в театры не походит, но и в школе почти ничего не протустит ;-)
А у нас завтра билеты в цирк. А Маня сегодня подвернула (или вывихнула) ногу. Боюсь, как бы вместо цирка в травмпункт не пришлось ехать. Побесились сегодня на батутах.
Ни в какие сглазы не верю, просто это дети и так совпало.
тоже приключегие. пусть пройдет все у вас к утру
А я Веронику второй день отпиваю. Вчера фисташкамт отравилась сильно. Тоже елку прлпустили.
Ох уж эти елки. Пришла сегодня к выводу, что не стоит так гоняться за билетами заранее. На авито заглянула, каких только билетов не продают и по номиналу и ниже, (кремлевских билетов вообще дофига). И чего я заморачивалась заранее с билетами?:):):)
Кстати да... я вот,например, подвесила. Но ведь заранее покупая места под себя выбираешь
а толку от этих мест, когда пойти не сможешь? Вот те кто не может, как раз хорошие места и выставляют :)
Да нет, рассчитывать все равно нельзя. На ту программу, на которую я выставила билеты больше обьявлений я не видела. Их же может и не появиться
А фисташками можно отравиться? У меня Мишка их пакетами ест
Да фиг знает. Больше мне грешить не на что. Она вообще их впервые в жизни попробовала...
Орехи жирные, мои тошнились когда, врач сказала орехи урезать в рационе
если много съесть, то запросто. Я в детстве арахиса переела, чистило всю ночь так, мама не горюй.
Ого, я подозревала что нельзя мешками есть орехи. Но попробуй отбери.
ой, куча ошибок :)
пришла домой, мой зелененький такой))))) Я решила, что как раз давно мечтала лежать неделю на диване и ни-че-го не делать. Будем смотреть фильмы и мультики
Мы тоже переболели ветрянкой. Высыпало не много и чесалось 2 дня. Ребенка сажали2-3 раза в день в ванную с водой с добавлением соды.пили много жидкости. Организм не напрягали. Т.к имунитет оч ослабевает в это время.Ни чем не мазали, тоько кремом после ванны. Поправляйтесь
ого! а в ванную можно? я ему делаю примочки там где чешется, а мочить врач сказала нельзя пока. Хотя в инете читаю что гигиенический душ необходим
Врач наверное у вас старой закалки, я не представляю как сожно не купать ребенка столько времени. Мне оч нравиться что на эту тему говорит комаровский. Забей в гугле кмаровский ветрянка. Проверенл на собственном позитиввнлм опыте.