Форумы Мамс-Клаб как я песню искала
как я песню искала
На днях возвращаясь домой, услышала по радио песню. Люблю эту песню 100 000 лет уже, но не знаю чья она, когда она, где она. И что-то запало в мозги-хочу найти ее. Вчера до пол-четвертого утра я прослушивала хит парады. Мне почему-то казалось, что это Мик Джаггер ранний. О боже, сколько я этого Джаггера вчера наслушала- не- не то, не моя песня. Сегодня примоталась к Маше, у нее программа определения по мелодии есть. Меня записали :-D А слов я не знаю... Так что-то "ай вон ту вонту вон... папа лала ту вон ту вон...папарарарарарар". Ржали весь вечер. Никто не узнал, и программа не узнала мою песню. Решила искать через радио. Вспомнила время и день песни, сходила в машину, посмотрела какие у меня радиостанции... Рыли с Машей и нашли!
Песня вот такая оказалась, послушайте и насладитесь
http://yandex.ru/video/search?text=%D1%8D%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%81%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=5u2_Goows3M
P.S. Маша потом сказала:
" Мама, я эту песню знаю, но ты не очень похоже спела!"
:-))) :-))) :-)))
Этож классика. Посмотрела клип - их надо слушать, а не смотреть на них :-)))
Я как-то песню 2,5 года искала, услышав потелеку на невнятном концерте :-D
а я ее сначала в русском варианте слышала. Еще в 90-х годах. Ребята под гитару пели.
да-да :-P :-P :-P посмотри, как на небо восходит лунааа и горит её свет голубой... в этом темном лесу ты совсем одна, ищешь свет, тишину и покой... :-P
я в другом варианте слышала. вот по моему эти слова:
«Ходит по свету легенда о том
, Что где-то средь горных высот
Стоит, стоит прекраснейший дом,
У которого солнце встает.
И если бы я поверить не смог,
Прожил бы всю жизнь без хлопот,
Но я пошел искать этот дом,
Я шел через горы, покрытые льдом,
Я шел и неделю, и год,
Но я не нашел, не нашел этот дом,
Ходит по свету легенда о том,
Что где-то средь горных высот
Стоит, стоит прекраснейший дом,
У которого солнце встает
Ищите, ищите, люди, тот дом, У которого солнце встает».
ну это перевод оригинала почти :-P
если помнишь какое радио и во сколько играла песня, то можно зайти на их сайт и посмотреть что играло в то время)
так я в итоге и нашла) Но я же сначала не знала, что так можно.
шазам рулит). я его пользую раз 20 в день..