Форумы Мамс-Клаб помогите кто чем может))))
помогите кто чем может))))
девочки, помогите мне уменьшить фотки и чтоб при этом у них были определенные границы
ну пажалустааааааа!!!!
я со вчерашнего вечера мучаюсь и никак не могу(((((((
госуслуги меня посылают((((
Много фоток-то?
три
:`( :`( :`(
На почту мне скинь с подробностями, что с ними сделать надо. XPEH-13@yandex.ru
Леночка, спасибо! они меня так достали))))))
бесит невозможно!!!!!!!
в итоге муж одну сделал, отправили, посмотрим если опять вернут, я выкину комп :-|
или тебе все же напишу))))))
Я уменьшаю вес прогой Microsoft Office Picture Manager, она как правило встроенная в оффис, на картинке кликаешь "открыть с помощью", если она там есть, можешь ей спокойно ужать. Там выбираешь "изменить рисунки" и выбираешь сжатие для документов, интернета и еще каких=то целей, не помню уже.
на паспорт подаетесь?)
ага, но таким тупым как я, видимо, суждено путешествовать только в безграничном пространстве, в Минск например)))))
я бы попросила не сыпать что надо куда не надо:))))
а то наши дети так никогда и не познакомятся:))такой жАних мимо Нани проплывает:))
прибереги жениха на вырост))))
у меня муж сделал все в фотошопе, а я подогнала в пэйнте...программа для тупых)))
а зачем так? фотки-оригинал я приносила в день выдачи паспорта, они за 5 минут вклеивают и отдают. А посылала обычную фотку. Точнее сфоткала свою паспортную фотку и отправила.
Катюш, не принимает у меня (Настину приняли, сегодня попробую наши отправить)
У меня на паспорт 10 лет, не приняли фотку мою. Меня фотографировали сразу там. Но ранее я отправляла заполненную анкету через гос услуги с фото.

У детей на паспорт 5 лет, нужно приносить фото их с собой. В анкету на госуслугах тоже отправляла фото.
не в тему, просто вспомнила, увидев 5 и 10 лет
сделал ане паспорт на 10 лет, когда ей был год
вот уже года как дбрая часть погранцов ржет глядя на ее фото (которое получилось с третьего раза или четвертого, в пол-оборота, смеющаяся физя:)
но никто и слова не сказал - хотясейчас мало общего у ани и той фотографией, интересно как дальше будет....
ну и ошибок... в темноте пишу:)
у нас в фмс сразу предупреждают что могут быть проблемы на границе из-за несоответствия фото в паспорте ребенка с реальным ребенком поэтому настоятельно рекомендуют делать фото малышам на 5 лет... а на 10 лет паспорт уже с возраста хотя бы 6-7 лет делать
я когда на госуслугах заполняла анкету на паспорт, сайт мне даже не дал возможности выбора срока, сразу дал анкету на 5 лет...Тип документа - паспорт до 14 лет.
я победила))) приняли заявления, завтра пригласили приехать лично!
сегодня съездили в фмс сфотались - мы были единственные посетители :-))) :-))) :-)))