Форумы Мамс-Клаб билеты на елки
билеты на елки
Девочки, все уже набрали билетов на елки? Мне тут знакомая каждый день названивает, она занимается распространением билетов на елки (ну и просто в театры в "неёлочное время"), у нее каждый день какие-то предложения появляются. На данный момент есть билеты в цирк Запашных по 500р на 31 декабря на 15 часов, елка в ДК ВДНХ по 1000 (правда они и на купонных сайтах встречаются по той же цене а то и дешевле на эту елку), есть билеты на Цирк деда мороза в олимпийский на 31 декабря на 15 часов по 700 и по 1000 р с подарком (только подарок там будет не такой как на всех представлениях, это какой-то закрытый благотворительный показ, там подарки чуток похуже чем обычные).
Если кому чего нужно, свистите "срочнее", я завтра с ней встречаюсь.
Были еще на "Незнайка, я вернулся" в Крокус по 400-500р, но по моему все ушли уже, если надо, могу узнать, может чего осталось. (там были на 23 декабря на 12 часов, но на сайте приписка что можно в любой день, если вы не смогли в день указанный на билете, только посадят на свободные места).
Вообщем, если кто не успел затариться билетами, свистите, попробуем организовать.
Инчи!!! нам надо!!! очень! Я завтра наберу!!
куда надо-то? у нее каждый день информацию меняется. Ты звякнешь, я ей перезвоню, спрошу что у нее в наличии, там сразу тогда по обстановке сориентируемся. В олимпийский у нее много билетов было, так как число не удобное да и время тоже. (все 31 декабря спешат салатики резать а не на елки:)). Про остальные буду спрашивать, ей каждый день что-нибудь приносят, я уже устала отнекиваться, мы уже набрали по максимуму елок.
В дом музыки на смешариков и звезда желания со 2 по 8 января. Билеты по 500р. если кому нужно, свистите, закажу.
Инчик, нам нужна елка детского радио. такое у неё есть?
Если будет, свистну.
короче, я купила с переплатой. так что это отменяется. теперь хочу на волшебника страны оз. с этой работой про все забыла. не могу разобраться с этим залом, если будут на любое число-время, свистни мне тоже ок? тоже два билета, но я хочу хорошие
а зачем с переплатой? вроде есть они по номиналу http://www.redkassa.ru/events/64389-bilety_na_yolka_detskogo_radio/

http://www.deti.fm/actions/elka2013/ тут еще список агентств, продающих по номиналу

http://www.kassir.ru/msk/db/text/918819096.html тут на Волшебника есть.

То, что предлагает мне знакомая, это бесплатные благотворительные билеты, флаеры, на них, практически на всех написано слово "бесплатно" или приглашение. Думаю, врядли такие благотворительные места бывают в первые ряды.

Мы тут ради интереса сравнивали цены на те места, что она предлагает и с официальных сайтов. Практически один в один.

Вообще, походила я по билетным сайтам, сделала вывод, что особого ажиотажа нет, как бы не пугали с экранов телевизора, что количество билетов ограничено (особенно про цирк деда мороза в олимпийском), билеты есть. и дорогие и дешевые. Или народ уже приелся елками, и на них ходят все меньше и меньше.
а я сразу и не поняла. тогда вопрос не очень актуален.
на том сайте билетов уже нет, я везде смотрела. пришлось взять на кассире, а там 10% от стоимости билета ты платишь им, да ещё и ехать на Театральную надо. но я уже все сегодня забрала
Не знаю, я недели две назад покупала на новогодние каникулы билеты - на начало каникул удалось с трудом купить уже. Взяла на ваш московский цирк (до которого мы так и не дошли в Москве)))) на Вернадского, под управлением продюсерского центра Запашных, и в театр - на 2.01 уже последние 4 места забронировала и оставались еще несколько на галерке.
Вы в Москву собрались на каникулы?
Да чё на ёлки? Я сегодня заказала билеты на "8 марта" ))) На Лепса пойдём с девчонками с работы, а мужчины нам билетики оплатят (они, правда, еще не знают об этом - это им сюрприз будет... на 23 февраля :-P )
И сколько стоит билет на Лепса?
по 3000
Вчера купили билеты на кремлевскую елку, на волшебника Оз, еще, наверно сходим на Запашных
Мне на Запашных понравилось. Вчера как раз были.
Последнее время к цирку у меня негативное отношение, а тут действительно понравилось.
Сходили на цирк деда мороза 2 в олимпийский. Чего-то он мне понравился меньше, чем в прошлом году. Или после Запашных впечатления еще свежи, и невольно сравниваю.
Слава Богу, программу по елкам выполнили. Теперь будем гулять в свое удовольствие.
а мы в Анапе отдыхаем с 29го, яркое солнце, голубое небо. до +10-15, наша единственная елка в Москве ждет нас 11 января в цирке на Вернадского
класс! Вот это новогодние каникулы! Молодцы!
мы не ходим ни на какие ёлки-цирки. в цирк пошла бы только на запашных даже без детей)) а так ненавижу цирк вообще. ездим на розу хутор на снег.... а то в городе как выше машуня написала про анапу- яркое солнце, трава, небо и +15. о новогодней теме напоминают только украшенные ёлки в центре
Мы сегодня съездили на Манежку, посмотрели лазерное шоу. http://www.youtube.com/watch?v=tWYDvhReUgY правда они начали вместо 17 часов в 18, пришлось померзнуть. Поразило огромное количество народу на улицах. Ладно на шоу, на Красной площади в районе 20 часов просто толпы народу и в метро еле вошли. Потоками встречными сносило. Видать народу совсем надоело по домам сидеть.

Завтра в планетарий собираемся сходить.
вы - герои!
я в праздники никогда никуда не хожу и детей не вожу. тут в мегу зарулили 2-го числа, так наш папа сказал, что ему стремно и мы сматываем).
А мне плохо становится от одной мысли что все две недели придется просидеть дома. Сразу голова начинает трещать и настроение падать. Да и дети с ума сходят в четырех стенах.
А тут еще мама Антошкиного одноклассника предложила по музеям походить в каникулы. Ну мы и скооперировались. И детям веселее и взрослым тоже. Сегодня вообще планировали в музей паровозов на Рижскую, поняли что совсем с утра не успеем, пока раскачаемся, пока доедем, он закроется (он до 16 часов открыт), ну и по телевизору про Манежку услышали, там как раз после пяти начало, вот и поехали. (ну заодно и в ресторанный дворик зарулили, детям праздник живота устроили :)). А на обратном пути еще и смену караула у вечного огня застали. Вообщем, впечатлений детям на сегодня достаточно. Завтра опять решили задвинуть музей паровозов (оставим его и дарвиновский на весенние каникулы), пойдем в планетарий. Мои там ни разу не были, да и я после его открытия там тоже не была.
И мне стремно! Мы как-то ходили на Красную Площадь вечером 1-го т.к. надо было барышню из Молдавии выгулять - холодно, ветер ледяной и люди-люди-люди.
Мы программу по елкам выполнили до НГ, сейчас ездим на покатушки на взрослые "огоньки" :-)))
я не из пугливых, но вчера пришлось ехать в икею, это жопа!

из елок я вожу только в музей пушкина, но билеты достать сложно.
Инчи, а там каждый день (я про эти праздники:))? Т.е. завтра можно к 17 подъехать?
да, там каждый день с 3 по 7 января. везде написано что с 17 часов, но вот вчера начали только в 18. так что к 18 лучше подъезжать, уж точно не придется мерзнуть долго. шоу длится 12 минут, через три минуты после окончания начинают сначала.
Моих пробило на коньки. Каждый день как на работу. Тетка в кислородном баре уже выучила, что мы покупаем. Сегодня спросила: "Вам как всегда"? :-P
как я уже мечтаю о коньках. Снег только ночью выпал. Надеюсь катки хоть заново зальют скоро, а то от них ничего не осталось в новогоднюю оттепель.

Мы сегодня были в планетарии. Только недавно до дома доползли. Приехали туда к часу, а на сам фильм только еле еле взяли билеты на 18-45, и то, уже последние места достались. Билеты раскупаются в секунды. Еще и народ заранее видимо брал билеты. Вообщем все время до сеанса ходили по лунариуму. (если честно, мне не очень, детям вроде понравилось, правда очень многое было совсем не понятно, часть экспонатов такая же, как в экспериментаниуме, но вот там мне понравилось больше. Туда запланировали в следующие каникулы съездить. Там попонятнее детям да и поживее и повеселее.).
На эти каникулы наверное программу выполнили. Теперь будем ходить на школьный двор играть в снежки :).
Вот так мы отдыхаем: http://xpeh13.ru/novogodnij-maskarad-na-durakovskih-dorogah :-)))
Здорово! Водопад-красотища!
Обломились билеты в Гостиный Двор на "Смешариков", вчера были. Мне :bluu: , Ане более-менее понравилось, она там смысл даже уловилила, в отличии от меня. Раздражают продавцы, и это перечиркивает всё хорошее, что там было(
Мне смешарики еще года 3-4 назад не понравились, я их даже не рассматривала при покупке билетов на елки. А продавцы да, раздражают ужасно. На елке в олимпийском дышать в зале невозможно было от горелого попкорна. И во время представления эти коробейники так и мельтешили перед глазами со своими стаканами горелой гадости.
Вчера в планетарии уже непривычно было, когда в зале не обнаружились коробейники:). Что, несомненно, порадовало :)
тсссс, а то прознают....