Форумы Мамс-Клаб подарочки
подарочки
Ну нафиг мысли про съемки, расскажу вам, что я мужу на НГ купила) Пилу-сучкаРез фирменную, бошевскую ( мне такая на даче просто необходима), и косметологическое зеркало с подсветкой и с 5-м увеличением) Зеркало, вообще зашибенное и стоило даже дороже чем пила. Но пройти мимо него я не смогла, хотя два подарка для него жирновато. Вот только теперь боюсь - что же он мне на НГ подарит?
Дрель и электролобзик? :-)))
во-во :-)))
:-D :-D :-D
мы с мужем любим песню из фиксиков - дрель вообще чумовой инструмент :-D
надо опередить события и накатать списочек...
я подарю мужу беспроводную гарнитуру для телефона и наверное крестик
дети заказали - Настя монстр хай (тетя ее была в ужасе когда увидела одну из них)))) а Катя розовую блестящую собачку))) все купила, в Ашане сейчас до фига игрушек, значительно дешевле чем в детмире (собачка например Катина в ашане 1500, в детском мире 2200)
Себе заказала маленькие сережки и попросила Деда Мороза выбрать вместе)))

еще нам тут подарили очень клевый конструктор magformers, в elc продается, девчонки его обожают - не дешевый совсем, но реально интересный.
вот такое можно с ним делать)))) http://www.youtube.com/watch?v=wDEuyVkXuJw
а монстр хай где купила?
тоже в ашане, там на выбор есть за 1200, 1500 и наборы 4 куклы за 2500
это оригинальные?
а я не разбираюсь
ок, спасибо.
съезжу, посмотрю.
я попросила деда мороза самсонайт притащить).
чемодан?
ага)
я купила себе летом сумку у них - большая, на колесиках, ооочень вместительная (больше чем в чемодан влазит))))и при этом весит 2.5 кг, не нарадуюсь)))
а ссылку не найдешь? может я письмо перепишу))
не могу найти
http://www.samsonite.ru/items/item/cat_id/2/col_id/141/item_id/958
типа такой
в аутлете 80 евро стоила :-D
а я подарю мужу настоящий лук и стрелы)))
Он давно мечтал :)
А я посудомойку купила мужу :-)))
А Маргоша заказала розовый пистолет. Моя в шоке, облазила все магазины, не нашла, купила оранжевый, выпишу ее в сад и буду шеллаком своим розовым мазать, не пропадать же добру, раз мне он совсем не пошел.
у фирмы Schrödel точно есть розовый револьвер с кобурой, они вообще прикольные делают. не знаю, реально ли их у нас купить
А я хотела Мише очередной набор ЛЕГО подарить, заказала уже, а потом бабушка устроила разборку в его игрушках, которая плавно перекочевала на мои плечи и я поняла что еще одной коробки ЛЕГО я не выдержу. Купила сегодня настоящую рацию, тем более он хотел - думаю что ему очень понравится