Форумы Мамс-Клаб Завтра я опозорюсь
Завтра я опозорюсь
Помогите советом, кто чем может! Завтра меня будут снимать в ролике про наш банк. :embarassed: :embarassed: :embarassed: Не меня одну, конечно, но всех нас и меня в том числе. Похудеть до завтра я уже не успею :-D :`( Но хотя бы знать как себя вести... В камеру смотреть или не смотреть? Говорить меня точно не заставят - у меня такой мерзопакостный голос в камере. Вообще себя когда вижу , ну даже предположим , в камере магазина "улыбнитесь, Вас снимает камера"- это ужас какой-то. Может, уволиться завтра с прямо с утра, еще до съемок?
Когда нас на работе снимали для юбилея фирмы, я вела себя как приличная, а в конце все равно показала язык :-P
Это вырезали, правда :-D
это идея- я покажу язык с начала и меня вырежут :-D
Показывай язык постоянно, тогда и снимать не начнут :), правда дурку могут вызвать :-)))
:-)))
А чего ты так переживаешь-то? Ну мелькнешь где-нибудь на заднем плане и чего такого? Если камера прям на тебя смотрит, то глупо специально от нее отворачиваться, но и специально пялиться только в объектив не стоит.
нет у нас задних планов( Будут снимать нас как-бы в процессе работы, но именно как-бы, т.е. постановочно, как , например, я деньги считаю, или документы разбираю. В реальности я делаю это легко и непринужденно, а если на меня будет наставлено дуло камеры? Вот и думаю, мне надо пару взглядов в камеру кинуть или лучше впялиться в счетную машину?
Ну попробуй кинуть, если получится плохо потом вырежут.
У меня как-то брали интервью, моя речь занимала минут 5, дублей с разных мест было штуки 4, на видео я говорила в итоге секунд 10 :-)))
Как все прошло?
Как по заказу к утру у меня был коньюктивит. То ли от сидения в интернете, то ли я в роль вошла). На работу шла- бежала в приподнятом настроении- ура! у меня есть отмаза- коньюктивит. Но съемки перенеслись аж на вечер, пока камеру ставили, пока все кабинеты поснимали, до нас очередь подошла в 8 вечера. 5 у меня прошел к тому моменту. Так что пришлось мне посниматься( "Кино" я еще не видела, но обнадеживает, что из всего материала, что за весь день наснимали, ролика будет на 3 минуты)
Я же говорила, что так и будет :)