Форумы Мамс-Клаб Срочно!
Срочно!
Девочки-Москвички, ищем хорошего онколога в Москве, наверно, в Бурденко. Может у кого-то есть какие-то контакты для заочной (или очной) консультации. Хоть какие-то зацепки... :`(
Блин... Что случилось?
.. если Бурденко, то это что-то с нейро связано? есть другие врачи, в плане, по другой специализации.
скорее всего легкие. ждем очередную биопсию(
ого... а кто, если не секрет?
по легким вроде тоже нет никого... есть всякие по женско-мужским дряням итд
папа. Симптомов никаких практически. Пошел с болью в спине на мрт ,а там метастазы. Уже месяц источник ищут, речь видимо о четвертой стадии... Столкнулись с нашей медициной - шок и ужас. :`(
какой ужас :`( :`( :`( :`( медицина - это да...
я знаю только про блохинский центр, но про него все знают. http://www.ronc.ru/ на всякий.
держитесь! может, ещё, несмотря на метастазы, есть надежда.
если какая-то другая помощь будет нужна - обращайся обязательно!
Спасибо! не знала про блохинский центр. скину им все что есть , там вроде даже он-лайн консультируют. :-*
Почему Бурденко? У нас вроде "главный" по этому делу онкоцентр на Каширке. Свяжись с Екатериной, возможно у нее остались какие-то контакты после лечения мамы.
там совсем другое направление. по этому и у меня врач есть...
ужас, Лен, сочувствую очень:((((
у моего дяди легкие 4 стадия, обнаружили полтора месяца назад, тоже мрак-мрак от нашей медицины...
они искали срочно клинику в германии, срочно - это погрузили отца в машину и поехали в германию, в никуда, а по дороге списывались и созанивались с клиниками, как ты понимаешь найти клинику при таком раскладе было просто чудом, к счастью нашли, клиника в мюнхене, маленькое частное отделение при государственной больнице, там его продиагностировали нормально, но сказали ничем кроме химии без гарантии помочь не могут:( по ценам получилось дешевле чем москва и в разы дешевле чем израиль и тд и тп, если тебе нужно я узнаю контакты и все остальное, дядя летал туда капаться 2 раза, но он уже очень слабый, обратно на носилках, по дому еле передвигается:(( мрак, в общем:(
Лен, спасибо. Скинь координаты ,плиз. Будем думать.
Вконтакте написала
В Обнинске есть очень известный институт медицинской радиологии (имр)
Да, кстати, в Обнинске я была, и цены там вполне адекватные. Лен, очень сочувствую :(
Леночка, сочувствую вам :`( :`( :`(
по делу не могу помочь :`( :`( :`(
Господи, ну что это такое? Леночка, очень сочувствую, желаю, желаю..... Блин, сама перепугалась, 3-ю неделю как резко спина заболела, аж в пот бросило как прочитала, пошла на МРТ записываться
я тебе в контакте написала ЛС
очень грустно:(
Лена, очень жалко, что ничем не могу помочь-посоветовать :( Сочувствую. Прям напасть на вашу семью... Хочется, чтоб как-то обошлось - ошибочный диагноз, излечимая болячка... Мысленно с тобой.
тоже ничем не могу помочь, держитесь!
Спасибо девочки за помощь и поддержку. Папа умер. Пост больше не актуален.
Лен, очень жаль, соболезную...
Лена, соболезную...
Мои соболезнования. Держитесь.
Лена, соболезную тебе и всем твоим близким.
Лена, мои соболезнования! держитесь :`( :`( :`( :`( очень быстро и неожиданно, конечно. но тут уже ничего не поделаешь, увы. :`( :`( :`(
Соболезную...
:`(
Леночка, очень сочувствую:(
держись сама, маму поддерживай:((
Леночка, соболезную вашей семье.
мои соболезнования...
мои соболезнования :`( :`( :`( . сил вам это пережить
Леночка! Мои соболезнования! Держитесь!... :`( :`( :`(
соболезную((
:`(
Лена, прими и мои соболезнования ((((( в шоке....
Соболезную.........