Форумы Мамс-Клаб Утюг с парогенератором
Утюг с парогенератором
Хочу купить. Есть у кого сие чудо? Поделитесь впечатлениями. И на что обратить внимание при выборе?.
У меня есть. Пар выходид под давлением в 5атмосфер соотвественно гладить немного легче, у меня philips не надо менять режим нагрева и шелк, и шерсть и джинсы можно гладить подряд, удобно. Воды на дольше хватает. Но места больше занимает, шуршит громко и всяко им надо рукойВодить :-))), ну и дороже сушественно, вообшем мне долго намекали, что надо бы купить, я купила. Если очень хочется денег потратить, можно купить. Но мне и мой бывший простенький тефаль вполне нравился.
а модель какая? Вчера смотрела в инете филипсы и тефали. Отзывы по всем разные, теперь в голове совсем все спуталось. У нас утюг какой-то неудачный, вроде все хуже и хуже стал гладить. Вот теперь думаю, купить утюг или парогенератор. Если парогенератор, то какой марки и модели :).
PerfectCare на тот момент когда мы покупали, он был номер1 в мире, и у него было больше выграно конкурсов... сейчас может ситуация изменилась.

вообшем плюсы
гладит лучше
легче это делать
ничего не сожжет
безопаснее(сам выкл, если не пользуешь)

минусы
цена
габариты
шум(как чайник закипает, но телек смотреть с кипяшим чайником под ухом плохо ) :)
У меня бог, модель не помню, цена около 8 тр два года назад
Я выбирала с функцией сухой глажки, те без пара, пар подаётся нажатием на кнопку, но кнопка очень эргономично сделана, палец на неё сам ложится
Бош у меня :-)))
Спасибо автоисправлению :-)))
У кого утюги с функцией вертикального отпаривания? Реально работает как по телеку показывают?
Не знаю что по ТВ, он пробовала отпаривать какие-то анины оболочки, особого эффекта не почувствовала
Хотя может у меня просто этой функции нет...
не видела по телику, но вроде как работает
Ну по телеку идет реклама, типа достали рубашку мужскую мятую, повесили на вешалку, сделали ПФФФ утюгом вокруг не и рубашка ррраз и идеально выглядит.
неее, в такой пффф не верю :)
я делала на шторах, они не были в сильно понятом состоянии, но дополнительный пффф дело улучшил