Форумы Мамс-Клаб полетели
полетели
Мы все-таки собрались на отдых. Летом сорвался наш Египет, так теперь мы исполняем папину мечту и едем в Тайланд в составе трех человек. Аня с нами, и Анин портфель. Мы пропустим 9 уч дней.
Сижу сейчас, смотрю не чемодан, так его собирать не охота, да и ехать что-то тоже не очень, самолета боюсь, ребенка еще тащу, сама дохаю - кашель замотал-уже неделю болею(
Кто там был, в этой Патае- куда там пойти, чё посмотреть?
Обязательно в сад нонг-нуч.
Если с Аней, то в дельфинарий, вас могут бесплатно свозить на змеиную и крокодиловую ферму. Посмотрите храм Истины.
Дальние экскурсии тоже класс, но ехать долго. Если на остров от всех подальше- то Ко Куд на несколько дней.
я тоже хочу в теплые края :-7 :-7 :-7
хорошей вам поездки!!!
спасибо!
"Неподалеку от курортного города Паттайя в Таиланде затонул пассажирский паром, на борту которого находилось много жителей России, сообщает РИА «Новости».
По словам заведующего консульским отделом посольства России в Бангкоке Андрея Дворникова, судно затонуло вечером по пути с острова Лан в Паттайю. Инцидент произошел приблизительно в 100 метрах от берега.
«По нашим данным, точно погибли 5 человек, из них трое иностранцев и двое граждан Таиланда. О других жертвах пока ничего не известно, мы пока даже не знаем, есть ли россияне среди трех погибших иностранцев», — отметил дипломат. По словам Дворникова, в больницу были доставлены трое россиян — двое взрослых в тяжелом состоянии и ребенок, находящийся в коме.
«Не меньше половины пассажиров парома составляли российские туристы. В настоящее время сотрудники консульского отдела посольства и почетного консульства в Паттайе выясняют подробности происшествия и через местные чрезвычайные службы выясняют информацию о том, сколько на борту было наших сограждан, и в какие больницы доставлены спасенные», — добавил консул.
По данным местных СМИ, 80 человек были спасены, 10 из них находятся в тяжелом состоянии, 5 человек погибли. Кроме того, часть пассажиров была объявлена пропавшими без вести.
На данный момент неизвестно, были ли среди жертв жители России. Причины инцидента выясняются властями Таиланда."
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/11/03/n_3300309.shtml

АнькаСпит, откликнись!
Привет! Мы узнали о случившимся из звонков родственников. Здесь все гуляет и веселится как будто ничего не происходит.
Привет всем с Тайланда! Как же здесь хорошо! Я забыла, что кашляла и про горечь постоянную во рту, хотя здесь ем все подряд ( какая диета
Привет всем с Тайланда! Как же здесь хорошо! Я забыла, что кашляла и про горечь постоянную во рту, хотя здесь ем все подряд ( какая диета
Анютка по 5 часов в воде сидит, выманиваем еле-еле) В отель сегодня приезжала принцесса Тайская . Вот нам шоу было! Где еще вот так вот живую принцессу увидишь, а в тайланде все возможно
Ездили с Аней на " полет Гиббона" - это в джунгли на тросах между деревьями- уххх экстрим. Аня визжала от восторга. Про себя молчу- я, наверное родом из джунглей))) и из моря))) С уроками у нас " некогда немного" , но стараемся каждый день по страничке- Аня не горит желанием, приходится договариваться, а я , наивная, надеялась, что она сама будет. Еще 4 дня у нас осталось в этом райском тайском уголке
А ты ехать не хотела :-D