Форумы Мамс-Клаб Подслушала
Подслушала
Илюша - Анюткин друг. Едим в машине, я за рулем.
- Меня, Ань, в школе все девчонки любят, бегают за мной. Так и говорят:"Люблю, люблю..." Вот такой я! А я мечтаю об одном: с тобой за партой сидеть, в одном классе учится, да и что там -жить с тобой.
-Ты такой милый, Илюша!

Я чуть в столб не въехала. Это 1-ый раз.
Дальше он говорит:
-Деньги не самое главное в жизни.У меня этих денег полно, хочешь с тобой поделюсь.
-Да у меня тоже есть деньги - пол-кошелька.
-Да я ж говорю: не главное. У меня целых 1200, еще добавить 200000 и можно будет мотоцикл брать.
-Хочешь я добавлю свои пол-кошелька?
-Да не, подкоплю еще сам!
Это был второй столб.

Играют в "Слова": начинает Илюша со слова "какашка".
-арбуз
...
-какашка (Илюша)
-какашка уже была (совершенно спокойно Аня)
-ну тогда -конфетка
-на "А": археолог
-какашка
Тут я в душе уже :-))) и поправляю:"АрхеолоГ"
-"Г"-говно.
И на закусочку: У него ДР летом, то-ли в конце июля, то-ли в начале августа точно не помню. Я его спрашиваю:"Когда?".
-Я не знаю (хотя через полчаса уже свистел про своё ДР), мама мне ничего об НЁМ не рассказывала, про моё ДР, эх...да... , но наверное уже скоро, так как его давненько не было.
Я рыдаю :-))) :-))) :-)))
я взрыднула от мотоцикла ))))
:-))) :-))) :-))) :-))) красавчик
Супер!!!
Вот откуда они такие умные в таком возрасте?
Вышла в подъезд за газетой в одной тунике и тапках. Зад прикрыт, но очень коротко.
- Мам, ты на свидание собралась?
- ???
- А чего такую юбку короткую надела?

Заметила, что перед сном, когда я его целую, он начал как-то слишком нежно на меня смотреть и очень нежно обнимать, а перед тем, как я коснусь его щеки томно закрывает глаза и пытается поцеловать в губы.... первый раз я была просто в растерянности... ГДЕ он мог такое видеть? Откуда такая осведомленность у 7-леток???
мы в машине играем в слова
на букву К
начинает Настя - Конъяк!
ну теперь понимаю хорошо что не какашка)))