Форумы Мамс-Клаб предлагаю встретиться!!!
предлагаю встретиться!!!
всем привет! Предлагаю организовать встречу в Му-му. Кто что думает по этому поводу?
Я, как всегда, ЗА! :):):)
Будний день или выходной?
если что, могу и в будни)
я тоже за, но только на этой неделе. дальше - я на две недели улетаю. так что давайте в субботу :-D
Вот в эти выходные 100% нет.
я не могу ни на этой, ни на следующей((( а встретится хочется....
Если 2-3 - попробую приехать
я за
Все за, и никак общую точку пересечения найти не можем. Как обычно :):):)
Я могу сказать только буду ли я готова встречаться в следующие выходные в понедельник.
Ну до понедельника недалеко, подождем :)
так на этой неделе не встречаемся?
Я на этой точно не могу, на следующей под вопросом, но в следующую субботу тоже скорее всего нет.
стухла тема? ^-??? ;-)
Юляш, я думаю до декабря точно не получится собраться - каждые выходные у кого-то день рождения)))))
можно попробовать наметить встречу в декабре, к новому году приурочить:).
Можно и по раньше попробовать, но в ноябре точно не вариант.
ну давайте все, кто собирается на встречу, напишем в какие дни может встретиться.
(я пока только 15-16 декабря занята, остальные дни, включая будни (кроме четвергов) я свободна
я не могу 7 декабря вообще никак. все остальные дни вроде нормально.
Я точно не могу по вторникам и четвергам, по числам пока сложно сориентироваться, но наверное удобнее было бы в выходной.
может 30 ноября или 1 декабря попробовать?
Ну чего тишина в эфире-то? Все меня ждут? Допустим 30-го ноября, кто хочет, но не может?
Где моя любимая Машуня, которая страшно сказать - 7 лет до нас доехать не может?
Многодетная мать Алмера, тебя муж отпустит, если я тебя буду сопровожать в страшной Москве?
:-))) у Машуни ДР свекра. это святое :-)))
А когда можешь?
Машуня, смотри, все сейчас под тебя подстроятся, отступать некуда:). Назначай дату :)
:-))) ой, я слишком ненадежный товарищ, чтоб под меня подстраиваться :-)))
выбирайте, когда удобней большинству...я пока вообще ничего не могу сказать...может, ДР и отмечаться не будет..просто утром поздравим, пока не знаю..у нас сейчас не до праздников...сначала бабушка мужа умерла в октябре, а в этот понедельник хоронили двоюродную сестру свекрови
Если именно ты - не знаю :-))) он же боится, что ты меня плохому научишь :-)))
А вообще - отпустит, я думаю. А мы как в прошлый раз поедем, да? Нас привезут-отвезут? :-P
Ну я надеюсь, что отвезут-привезут. Скажи, что ты не со мной едешь, а с Павлином :-)))
Омммм... тогда меня точно посадят на цепь :-)))
У меня пока нет дней, в которые совсем не могу)))
День рождения мы уже отпраздновали
я за 30 ноября! могу и 1 декабря, но все же понедельник потом на носу :-)))
я за 30 ноября. 1 как раз не могу. но 30 я буду не раньше 5 часов.
ты думаешь остальные раньше соберуться?:) Можно начать подтягиваться к четырем, глядишь, к пяти все и соберутся
30-го я тоже, наверное, могу. У меня у Василисы с 12 до 13 песочница, а потом можно уже поесть и выдвигаться.
ну так что мы решили?)
таки если большинство может, давайте встречаться 30 числа. Осталось выяснить во сколько
Я согласна на 30-е. Со временем не знаю, могу попытаться успеть к 4-м, но как дорога и получится на деле не знаю.
Ну можно начать подтягиваться к четырем.
Юля-Айсберг, ты на встречу собираешься? Совершенно случайно мимо нас проезжать не будешь? Ну вдруг ты от родителей или к родителям поедешь :-P
Лен, я не приеду
у меня была учеба на выходных последние две недели, хочу дома посидеть, а то мои были не очень довольны)))
Жаааалко :(
давайте перекличку устроим. Кто планирует прийти на встречу?
Я! :-D :-D :-D буду к 17:00-17:30
Я буду. Если своим ходом поеду, то буду где-то в 16.15, если на машине, то как получится, да и Алмера если соберется время выезда на машине в основном от нее зависеть будет.

Алмера, я пока не знаю как у нас получится: если туда на электричке, тогда надо ориентироваться на 14.30 (и тебя и меня до станции довезут), если на машине - время выезда примерно тоже, может даже чуть раньше. Обратно на машине в любом случае.
У меня песок у девок с 12 до 13 возле Олимпийского. В 14 мы в лучшем случае дома будем. Всех покормить, кого надо спать уложить... к 14-30 я точно не успею :(
Ну к скольки успеешь?
У меня есть шанс успеть к 15. Или к 15-30.
Если мы выедем в 15.30, то доедем в 17.30, а то и позже. Хотя от пробок зависит многое.
Давай я в 15.00 буду у тебя перед подъездом. До красишься в машине :-)))
Што, еще и краситься надо? :-0
Я уже забыла, как это :-)))
Врешь ты все :-))) Чего там кормить и укладывать столько времени, быстренько-быстренько, пол дня можно и без мамки пережить.
я собираюсь, только, наверно, не раньше 17-18ч
Я не поняла, мы втроем встречаемся? :-D
как обычно :-D
Нет, обычно нас все же чуть-чуть больше. Ну и ладно :-P
Юляша обещается к 21:00, у них детский др
С Юляшей уже в пятером получается. Так мне к скольким ехать? Если вы с Альмерой только после трех отчаливаете, мне есть смысл к 4 приезжать? Или к пяти лучше уж, чтобы всех час не куковать не ждать?
Давай завтра контрольно спишемся. Я думаю, что раньше 16.30 нет смысла ехать тебе.
ок
Мы с Леной будем чуть раньше пяти.
ну тогда я к пяти подползу.
Санька мелкий мне сегодня отомстил за вчерашнее отсутствие. Проснулся среди ночи и решил, что спать больше не хочет, а на все мои попытки от него хоть на шаг отойти, начинал истошно орать :-7 Видимо, опасался, что я еще куда-нибудь на весь день пропаду :-D
Может он просто спал вес день? Саша его не будил?
Неа, весь день точно не спал. У него три часа дневной сон, один раз, и все :)
мамкин сыночек :-D , а ты до этого его на полдня оставляла?
Что ты :-))) на пару часов пару раз, и то он спал и ничего не заметил, а тут такая измена :-D
Вы Юляшу вчера дождались?
Неа :-)))
расскажите хоть, как все прошло?
Нормально прошло, я бы сказала обычным составом. А вот Мумой лично я была разочарована.
эт точно. Есть нечего, пить тоже, цены уже не столовские. Но все равно посидели хорошо.
Раньше-то обслуживание было так себе, но хоть денег не драли, а теперь цены выросли, а сервис значительно ухудшился. :nifiga:
И было как-то прям очень душно. Моя голова едва не лопнула по пути домой.
У меня тоже голова трещала, но я это на пиво списала:).
У меня обычно трещит голова к концу вечера, а в этот раз как-то нормально сложилось. Это потому Анабески далеко сидела :-))) :-))) :-)))
У меня не трещит ни от пива, ни к концу вечера, но вот от духоты - всегда. :rolleyes:
Мне тоже было очень душно, а в целом хорошо пообщались)))
согласна :-))) :-)))