Форумы Мамс-Клаб др
др
девочки, расскажите мне, плиз, как приглашать незнакомых деток на день рождения? вот мы сегодня заказали праздник в детском клубе, мелкий среди знакомых хочет пригласить несколько одноклассников, которых я не знаю, родителей, естественно, тоже. как мне их известить и главное, узнать об их решении и если оно вдруг потом изменится? приглашения им написать...а что писать?
я ы попросила у учителя телефоны родителей и позвонила им сама
я за приглашение!
так и писать: дорогой вася, я приглашаю тебя на свой день рождения, который состоится там-то и там-то. внизу телефон домашний и мобильный мамы маши).
родители сами позвонят.
Мы пишем приглашение, есть готовые в виде октрыточек, можешь на компе с картинками напечатать. В приглашении адрес, время и место проведения. внизу телефон мамы подписываешь.
я без родителей приглашала. когда приводили, примерно договаривались о времени забирания или дети сами отзванивались родителям когда их забрать или родители звонили, некоторым я сама звонила.
а как я узнаю, кто придет, кто не может, кто заболел и пр.? надо тогда писать в приглашении, что позвонили?
Ну можешь написать "по всем возникающим вопросам можете звонить маме. телефон такой-то.
я особо не заморачивалась. была девочка которая не пришла и не звонила. одним-двумя больше, одним меньше, не существенная разница. Думаю кто не сможет, сам тебе позвонить. кто не позвонит, значит придет.
ребенок пишет приглашения, внизу мой мобильный телефон с пометкой что это телефон мамы, позвоните.
знакомимся по телефону и без проблем договариваемся куда когда и во сколько забирать то есть все моменты которые не пропишешь в приглашении
Все родители сейчас наверняка есть в соцсетях)) Вот можно там с ними зафрендиться)) И заодно связь поддерживать - получиться у них привести ребенка на ваш праздник или нет. Я думаю, все без проблем будут откликаться)) :-P