Форумы Мамс-Клаб Подскажите компанию по установке унитазов
Подскажите компанию по установке унитазов
Продолжаем восстанавливать конец света в отдельно взятой квартире:). Электричество в половине квартиры провели, проводим плиту, (то ждали когда электрик из отпуска выйдет, расскажет чего с подключением делать, пока все подготовили к проводке кабеля, вообщем без плиты жить я уже привыкла, но как грится, беда не приходит одна, пока тащили кабель для плиты через ванну и туалетную шахту, приказал долго жить унитаз. (его конечно уже давно было пора менять, мы как раз после отпуска собирались, но отключение электричества нарушило все планы, отодвинули замену на попозже, но сейчас уже время не ждет. Еще полетел слив в ванной, его сейчас пытаемся сами сделать, на унитаз уже не хватит сил и знаний. А, еще вчера в общем коридоре в очередной раз прорвало трубу с горячей водой, минут 20 ждали сантехника чтобы отключить во всем доме воду (эту труду уже 4 раза ремонтировали, это уже привычное дело, ее раз в три-четыре месяца прорывает, но вчера капитально прорвало. Фонтаном хлестала (трубы прям около нашей квартиры проходят). Кучу квартир затопило, я не успевала из коридора выкачивать воду моющим пылесосом, вообщем, вечер прошел весело и интересно :)). Теперь наводим порядок внутри помещения.

Рекламок в ящик кидают много, так почитать, одна фирма другой лучше, а хочется уже проверенную фирму по установке унитазов, что бы уж на подольше хватило.

Поделитесь проверенными телефончиками и сайтиками.
Своего же сантехника за деньги и попросите установить, если что легко его найти для исправления косяков будет. Моя мама так и делает.
Прям фирму на это дело надо? Ну вообще домашние сантехники, мне кажется, наглые все. Деньги сдерут, бумагу не дадут,а ну как потом чего потечет... Бумага нужна об установке обязательно.
я хочу чтобы они и привезли унитаз и демонтировали старый и подключили новый. С нашими сантехниками я не знакома, у нас сменилась управляющая компания, вчера на потоп трубу проверять и перекрывать приходил один работник(из управляющей компании), а уже хомуты ставить приходили из той, с кем те заключали договор. И кого из них мне искать и главное, где.
Завтра попробую еще сходить в строймаркет у нас недалеко от дома. Там вроде есть магазинчик с сантехникой. Надо будет хоть посмотреть из чего выбирать, может там и услуга установки есть.
блин, сижу как в каменном веке. помыться не могу (так и не починили слив, завтра еще запачсти пойдем искать для ванны), в туалет по человечески тоже не могу сходить, приготовить сразу несколько блюд на плите не могу, не подключена еще. (слава богу сегодня хоть до конца протянули провод, осталось выловить электрика подключить плиту),в половине квартиры электричество еще не проведено. Одно обнадеживает, что когда-нибудь (надеюсь скоро) все таки этому придет конец. :)
Громко звучит - фирма по установке унитазов. :-)))
звучит-то громко, зато делают хорошо. полтора часа и никаких тебе забот больше.
Инчи, ну как дела с унитазом обстоят? :) Можешь кого то порекомендовать? Нужно тоже старый демонтировать и установить новый.
я вот тут заказывала http://santexmasters.ru/ustanovka-unitazov-v-moskve/
приехали на следующий день, все работы включая демонтаж, установку и вынос мусора заняли полтора часа. Я довольна. Единственное (они по телефону предупреждают, там 300 рублей еще на гофру и прочие расходники в стоимость не входили, и по моему 300 р чтобы вывезти унитаз на помойку, если захочешь.)
Спасибо большое!