Форумы Мамс-Клаб Косметика
Косметика
давно не обсуждали, расскажите чем пользуетесь.
заканчивается увлажняюший крем для лица, думаю что бы приобрести, а то мой любимый перестали выпустать.
Да и вообше, что вам в последнее время понравилось(крема/маски/декоративка/духи)?
Я по прежнему пользуюсь белорусской косметикой, хотя мою любимую линию перестали выпускать. Теперь пробую разные крема. Шампунь и бальзам-ополаскиватель тоже белорусские, еще мне очень нравятся их пленочные маски для лица.
Открыла для себя Эсте Лаудер сыворотку пор минимайзер, для жирной и смеш кожи ничего лучше не пробовала, кожа невероятно бархатная и эффекта хватает надолго, особенно в сочетании с Мэри кей салфетками, айсберг тоже на неё подсадила))) один минус - цена, муж как-то пизадумался когда я попросила крем за такие деньги купить)))
подтверждаю, он реально классный))))
Чего-то я от цен впечатлилась :-0
это его единственный недостаток :-D
я купила в рив гош 30 мл по золотой вроде карте (не моя) за 2100, но он с дозатором и его надо оч мало, хорошо размазывается. Думаю, что хватит надолго.
Люмене! Нравится все! Шикарная линия для сухой кожи Arctic Aqua, линия с морошкой Vitamin C+, пользовалась серией Excellent Future- очень понравилась, как раз на мой возраст (35).
Увлажняющий крем Embryolisse с утра. А на ночь тайское кокосовое масло
Вокруг глаз кто чем пользуется?
Lamer покупаю в Финляндии ибо страдаю паранойей, что в России многое подделывают. Ну и дешевле получается.
Уже второй год покупаю увлажняющий крем КОРА. Продают в аптеке.
И еще вопрос, как вы эти самые крема подбираете? Даже если покупать не по 4 тыщи за банку, а по тыще, начинаете пользоваться, не нравится, оставляете киснуть и покупаете следующий? Так тоже долго подбирать можно.
зачем киснуть, можно другие места намазать, да хоть филейную часть, ей хуже точно не будет))
Филейная часть от кремов по 1000 рублей+ может и слипнуться ;-)
не слипнется, главное чтобы не разнесло от важности :-))) :-P
Сейчас звонит подруга, спрашивает что я делаю. Я ответила, что раздумываю мазать ли зад кремом за полторы тысячи. На это она выдала: "Смотри, задницы, они такие, к хорошему быстро привыкают!" :-)))
топы завожу), смотрю отзывы, пробую в магазинах
пробники беру, или у друзей-знакомых прошу чуть-чуть на пробу.
я себе купила шанель шанс фреш. пока нравится, хотя шанель на других вообще не очень переношу).
из кремов пользуюсь старой, доброй нивеей, никакие дорогие не подходят.
Люблю пробовать у подружек, в магазине пробники