Форумы Мамс-Клаб Квартирный вопрос
Квартирный вопрос
Девочки, такой вопрос. Сегодня смотрели квартиру (покупка). Очень понравился район, месторасположение, дом, подъезд, сама квартира, НО хозяева в квартире курят. Соот-но в квартире стойкий, тяжелый запах. Может у кого то был опыт? Реально избавиться от этого запаха, не делая ремонт? В инете пишут, что запах 100% въедается в обои и их нужно переклеивать :(
не реально! сами курим в квартире, кроме запаха, на обоях еще и копоть оседает, поменять обои не большая проблема.
+ оби надо переклеить, это не так сложно и не дорого, а потом с мебелью намного сложнее.
Тогда еще вопрос: единственный минус-прокуренная квартира. Вы бы купили?
Я уже полдня мучаюсь! :-0
Если бы квартира очень нравилась, мне было бы пофигу кто и чем в ней занимался за исключением откровенного криминала с горами трупов и расчлененкой.
Конечно, я это даже за минус не считаю. Все равно ремонт делать, жить с чужими обоями я в не буду в любом случае, пусть они хоть месяц назад поклеены, я свое хочу. Покупая квартиру я покупаю стены. конечно хорошо когда квартира чистая можно въехать, жить и потихоньку делать ремонт. А бывает и по другому, когда даже толчка нет и видок у кв, как после бомбежки, вот это минус))
Конечно купила бы! Переклеила бы обои в любом случае, даже если бы не прокуренные были.
никотин оседает на стенах и обоях, есть такое понятие третичное курение - это как раз оно самое.
но если квартира понравилась, я бы покупала и меняла обои хотя бы на самые недорогие.
Запах въедается не в обои а в мебель и ковры.
Во все он въедается, и в обои тоже.
Всем спасибо за ответы! Решение принято :)