Форумы Мамс-Клаб Новый "голос"
Новый "голос"
Ни кто не желает сегодня в 21.30 по ОРТ посмотреть и обсудить новый сезон шоу "Голос"?
Очень жду и буду смотреть обязательно!)
смотреть буду, онлайн обсуждать вряд ли.
Приятно удивлена. Видно, что отбор в этот раз был очень тщательный! Ребята все хорошие. Блондиночку жалко в синем платье-явно передергалась.
У меня электричество отключали уже 2 раза. Не могу воткнуть в происходящее теперь :nifiga:
Все, я воткнула. Маша Кирпичева обычно-никакая.
Она прикольная, но конечно, не формат звезда России)))
Меня убило, что практически все пели на иносРанном языке :nifiga:
да Бог с ним, с языком. Зато как спели (некоторые)!
Ну и как? Откровенно лажавших не было, но и сказать, что кто-то был гениален - нет, талантливы - да, все. В связи с этим не совсем понятен критерий выбора, получается чисто везение? Мне вот жалко было девушку, которой сказали, что она очень красивая и Билан ее вблизи рассматривал, и парня с высоким голосом "О соле миа". Оба ИМХО были интереснее парня, которого Пелагея вроде взяла, который в прошлый раз не попал по очереди.
На самом деле я урывками смотрела т.к. нас залило и во всем районе света не было.
Лена, ну девушка красивая лажала просто откровенно! Не один, не два и не три раза! ДА, перепугалась, да волновалась, но остальные что, не волнуются? Парень, которого взяла Пелагея-у него нет муз образования. Считаю, что это дар свыше так петь, если никогда этому не учился. Так что объективно вполне.
Ты на сайте голоса посмотри, все записи есть.
Мальчик Костя с фальцетом-да жалко, что никто его не взял((( С другой стороны, а кроме фальцета он еще как-нибудь сможет?
Там практически все лажали и Градский об этом говорил постоянно, наверняка в зале гораздо слышнее, чем в записи.
Парня с фальцетом мне жалко даже если он кроме этого ничего не умеет и внешность у него яркая (мальчику, к слову, уже 27), вон Витас на одной единственной песне вылез и ничего.
Записи обязательно гляну, кого не видела. Изюминок вчера было мало - скучно.
В прошлый раз у меня вырубалось электричество, в этот раз спутниковая тарелка :(
Пытаюсь теперь смотреть через инт онлайн. Но первого маЛчика, ушедшего к Пелагее я пропустила.
Ни кто прямой эфир четвертьфинала не смотрит сейчас?