Форумы Мамс-Клаб во я сейчас офигела
во я сейчас офигела
Сижу про школу пишу, тут Маша заявляет, что хочет жить отдельно. Где? С Кем? С каким Серегой? Ах, с этим? А как же его невеста? Ах, уже не невеста. Как это- вы просто друзья? Они просто друзья. А у меня оказывается застарелые взгляды и я никак не могу понять, как это парень с девушкой могут жить в одной комнате, просто друзья.
Я даже сделала предположение, что Маше просто лень в комнате убираться и она решила засрать квартиру Сереге. Мы посмеялись, немного смягчив атмосферу шока в комнате, но вообще что-то сегодня слишком много волнений дети мне задали. Не справляюсь.
Если тебя успокоит, то я знаю несколько таких историй, когда народ устраивал унисекс-общагу. Все происходило безо всякой пошлости. Уж лучше пусть дети рвутся в такую самостоятельность, чем до 25+ сидят у родоков на шее.
про одну квартиру я еше понимаю, про жить в одной комнате нет.
там сколько комнат?
1 комната. Но вопрос вроде сам собой отпал, Маша передумала. Наверное, мой вопрос про уборку был не просто шуткой.
:-))) а ларчик просто открывался :-)))
а я охотно верю, что намерения могут быть самыми чистыми, вопрос во что они потом выльются))) но это может быть тоже только к лучшему. :)