Форумы Мамс-Клаб удаление миндалин
удаление миндалин
девочки, кому нить из деток удаляли миндалины? нам кажется не отвертеться. интересно все: возраст, метод, как проходило восстановление и т.д. заранее спасибо
а ты уверена? пробовали замораживание? сургитрон?
гомеопатия хорошо лечит в конце концов
старшая мучается с 3х лет. ей уже почти 7. маленький ветерок и сразу темп-ра. месяц был очередной тонзилит. лечили АБ т.к. были гнойники. нашли хорошего врача. сделали все. после курса АБ назначили гомеопатию. чтобы организму помочь справиться. сегодня проивезла иза деревни, смотрю чет она вялая. вроде не горячая но тем ру измерили. 37.3. миндалины увеличены. и вот так уже сколько лет. вообщем идем щас опять к врачу. может она и не назначит операцию, но если вдруг. просто антитела АСЛО у Ани в 7 раз выше нормы. 700...
ане не удаляли, подрезали, тк они были уже такого размера, что почти смыкались на горле, как сказал лор - нарушена пневматика дыхания, по-умному если, подрезали лазером под общим наркозом, аденойды удалили, перенесла хорошо, из наркоза вышла спокойно - но это изза денег, тк я смотрела как выходят дети из бесплатного наркоза - мрак, конечно:((((( как мне сказала врач - миндалины подрезаются и когда по ним проходит лазер - санируются, изо рта попахивало паленым мясом первые сутки, она жаловалась на горло, но мороженка в полкило все это компенсировала с лихвой, ситуация по болячкам изменилась земля-небо, в прошлом году выкупались в море - все нормально дети, у ани сопли зеленые до пупа наутро, это собственно и стало последней каплей, сопли теперь можно ВЫЛЕЧИТЬ, а раньше лечение соплей неизменно заканчивалось курсом АБ внутрь и кукушек с АБ
вот как-то так:)
а как это платный и бесплатный наркоз??? аж жалко деток стало.
меня как раз это и замотало, чуть прошлась босиком по дому, или сьела мороженное' или там чуть водички попила то все, сразу горло, темп ра и без АБ ну никаких шансов вылечиться. вся имунная система у ребенка уже на нет сошла.
я платила в карман врачам, те это в принципе операция платная, но прямо врачам - меньше, там и анастезилогу перепадает, наркозы разные бывают, дети метались по кровати, кричали, били всех кто под руку попадал - в общем ничего не соображали, а аня просто лежала, открыла глаза. я ей сразу мультик подсунула она стала смотреть его и все
но я разговаривала со взрослыми комы миндалины удалили - они жалютс, что после этого у них просто все проваливается дальше, и теперь они болеют бронхитами и тд и тп,
а у нее они увеличены или нет?
ужасть... вот и у меня так, пошли бронхиты и воспаление легких после удаления минд. у нее чуть что начинают увеличиваться. на фоне аб уменьшаются.
метод странный, но моя мама намазала себе миндалины керосином и больше проблем у нее с ними не было.
сестренке тоже в свое время мазали керосином
Друг тоже намазал и сколько-то дней полоскал керосином горло - все прошло.
Я тоже слышала про керосин, но там какой-то особенный нужен...точно не помню-типа авиационный