Форумы Мамс-Клаб обертывания
обертывания
Кто делает в домашних условиях? какие были эффективными?
или же покупные?
обертывания не делю, но натираюсь кофейным скрабом (делаю сама из молотого кофе). Очень нравится результат)
У меня примерно через месяц на него началась аллергия. :nifiga:
сделала я вчера первый раз перцовое на 30 мин (живот и бока), говорят эффект заметен после 3-х процедур...у меня на утро -1 см был, но фиг знает, я и на правильном питании, порции маленькие и занимаюсь интервальной аэробикой каждый день, это тоже уменьшает объемы. Но вроде как все равно под пленкой не мало воды было, может и правда перец усилил эффект
Покупное или сама делала? Если сама, то поделись рецептом.
сама делала. Красный перец молотый (чили, сильножгучий) 5 ст. ложек, 2 ст. ложки корицы и кокосовое масло лила его до консистенции сметаны. В рецепте можно было добавлять любое растительное масло, кроме подсолнечного. Но я уже 2 года пользуюсь только кокосовым (лицо, тело, волосы), поэтому я его лила, т.к. мне кажется жирновато и сложно смывать всякие там оливковые, льняные и пр. Все это в пленку. Ну, а дальше кому как удобно, кто-то 30 мин лежит под теплым одеялом, но я пошла на 10 мин интервальный бег/ходьба и сделала комплекс упражнений для живота. Фиг знает, как там с жиром, но вода хорошо выходила. Пишут, что явный эффект после 3-х процедур, но я пока только одну сделала, с сегодняшнего дня буду ежедневно. Во время того, как под пленкой была не жгло (я даже кажется куда больше чем 4 ложки положила), после смывки немного жгло, но не больно, а даже приятно. Я прям представляла как жир плавится :-)))
Расскажи потом как эффект после 3-х процедур.
ок. Но я + спорт + правильное питание ограниченное, так что хоть мажь не маж, а эффекту быть!
Зачем тогда мазаться? :-))) И что такое органическое питание?
ну как тебе сказать :-))) Если бы не подпирал мой др, через 18 дней (к нг не успела, к отдыху на море тоже, к лету тоже, ну вот др осался дедлайном) :-D так я бы могла бы просто мазаться и лежать ради интереса проверить эффект, но др и мини платье не дают мне покое. А питание не органическое, а оГраниченное. Ну, как раньше, когда 42 кг весила. Мне еще 5 кг осталось добить, и они все почти сука в животе и боках :`( (но убила уже 9 кг)
мне делали с этим http://kosmetista.ru/blog/otzivi/33633.html
Weleda Березовое антицеллюлитное масло - Birken Cellulite Ol Weleda
после лимфодренажного массажа. было эффективно
когда делаешь в домашних условия нужно просле спортивной нагрузки, чтобы мыжцы разогреть.
Я купила жиросжигающий крем, шоколадный, какой-то неизвестной фирмы. Честно скажу, что взяла только из-за запаха. Мажусь им под специальные шорты, когда обруч кручу. Эффект есть, но сдается мне он от обруча, а не от крема.
Обруч подолгу крутишь?
Подолгу, 30-50 минут, устают ноги, а не то, что нужно, да и времени честно говоря жалко. Вот думаю просверлить дырку и песка внутрь насыпать.
Лена, куда тебе лично написать можно? есть вопрос
Во ВКонтакт, на почту XPEH-13@yandex.ru, в аську 468641447.