Форумы Мамс-Клаб тадаммм
тадаммм
http://top.rbc.ru/society/06/06/2013/860975.shtml
Ну не зря передачу про Кабаеву показали значит.
хе-хе, я же говориииилаааа))))))
Президент России Владимир Путин объяснил развод с женой Людмилой тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня. Об этом сообщает телеканал «Россия 24».

«Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, которые совершенно с этим несовместимы», — заявил Путин, отвечая на вопрос журналиста.

«Людмила Александровна отстояла эту вахту, 8 лет, уже девять» – подчеркнул глава государства.
вахту сдал, вахту принял...
и человека, которому должность нравится нашел
и того, кто 9лет мучился позаботился...
вах-вах-вах!
его тоже можно перенести в топик "любимые актеры"
Вот тебе и всеобщая тенденция :nifiga:
Я только что тоже об этом подумала. Рыба гниет с головы.
увидела интервью, фу, фу, и еще раз фу!
а людмила - молодец!
http://demotivation.me/images/20100904/plpyux9cvxsd.jpg
:-))) :-))) :-)))
В жизни Путина нет другой женщины. Об этом в интервью "Эху Москвы" рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он призвал посмотреть на рабочий график Путина. Исходя из него, можно понять, что жизнь Путина никоим образом не связана с семейными отношениями, подчеркнул Песков.
хахаха :-)))
кому надо, всегда найдет время
Не-не, надо Пу пожалеть, у него на полеты с птичками время есть, на поездке на ладе-калине время есть, а на личную жизни нееее.
)) еще через секретаря можно было передать, что и секса Путину сто лет не надо, и простатит, и не стоит и пр. болячки имеет, работа, работа, работа и только
Не-не, про болезни президента говорить низяяя.
Грустно и неприятно было на это смотреть - дешевый театр. :( . Очень жаль ее. В итоге: ОНА не любит публичность, ОНА не может летать, т.е. причина в ней...а он такой замечательный... :bluu:
он вообще герой, семьёй жертвует ради работы :-D
А как Людмила держалась, как будто ей укол радости сделали и шприц вытащить забыли.
а мне она показалась очень грустной..
Ты по верхней ссылке ролик посмотрела? У нее улыбка как приклеенная, а сама стоит как-то очень прямо и чуть ли не подпрыгивает местами.
я так понимаю только одно видео с разводом.
да, несмотря на улыбку она мне кажется грустной.
А что для кого-то развод или разговор об этом - приятное действие?
ну он-то был вполне доволен..
да и я разводилась с хиханьками, судья решила что мы прикалываемся.
Работники ЗАГСа были уверены, что мы пришли заявление подавать и кабинетом ошиблись. Да, я неверное не права.
У нас так же было :)
А помните видео (не помню с какого мероприятия), она там вообще как с великой пьянки. Тогда многие говорили, что запила мол. А мне показалось...может колят ей чего, да и под наблюдением психиатра держат. А вот, когда надо выставить ненадолго в свет, колят что-то отходящее от того состояния. Но видок у нее не разбитой от горя, а какой-то не здоровый давно.
Я думаю правду мы все равно не узнаем.
мужчина мечты просто, девочки...
http://dobrokhotov.livejournal.com/510436.html
Мда, всю жизнь вот так на поводу у него шла, а он с ней, как с собакой обращался. И слава богу, что развелись. Может она хоть наконец узнает, что такое жизнь... хотя вряд ли.
Ты всерьез думаешь, что дадут? Она все равно всегда будет на виду.
Вот теперь мне стало ее действительно жалко, рассказывает такие некрасивые вещи и постоянно его оправдывает, дескать все это было ей во благо. Видимо она действительно его любила.
а мне совсем не жалко.. она знала что он за человек, и пошла на это с открытыми глазами. чего уж теперь...
В молодости может и не понимала до конца, что такие игры и проверки будут всю жизнь, а вот то, что терпела столько времени - это да.
"Развод президента РФ Владимира Путина с женой Людмилой вызвал массу откликов в западных СМИ. Многие издания обращают внимание на завесу секретности, которая окружают личную жизнь Путина и на то, что его супруга крайне редко появлялась в обществе президента и экс-премьера с 2008 года.

The New York Times назвала обстоятельства объявления четой Путиных о разводе "тщательно подготовленными, но все равно довольно странными".

Колумнист The Washington Post усомнился в том, что Людмила Путина не любит летать на самолетах (что стало одной из причин развода), так как ранее супруга российского президента работала стюардессой. "Вероятно, это лишь вежливый жест, который позволит всем выйти из ситуации с достоинством", — считает журналист.

Критические комментарии содержатся в The Los Angeles Times. Авторы материала попытались проанализировать причины, толкнувшие Путиных на развод. По мнению журналистов, ответственность за крах брака несет сам российский президент, который постоянно был груб с женой. В доказательство они приводят отрывки из книги 2002 года "Владимир Путин: Дорога к власти" за авторством Олега Блоцкого, где Людмила Путина высказывает многочисленные претензии по отношению к мужу.

Британская The Guardian выдвигает среди причин расставания супругов возможные увлечения российского президента другими женщинами, среди которых называет бывшую гимнастку Алину Кабаеву. Журналисты также критикуют Кремль за чрезмерную секретность, которой окружена жизнь семьи президента. "Развод Людмилы и Владимира Путина — это редкость для московского информационного пространства уже просто потому, что это правда", — пишет автор статьи.

Daily Mail отмечает, что развод в России является привычным делом для большинства семейных пар. При этом автор не мог не задаться вопросом — спросил ли Путин совета или наставления у своего духовника перед расставанием с супругой. В меньшей степени газету интересуют вероятные новые претендентки на сердце российского лидера. Однако среди них упоминалась бывшая шпионка и телеведущая Анна Чапман.

Журналист Daily Telegraph заметил явную нервозность и волнение, с которыми Владимир и Людмила Путина объявляли о своем разрыве. По мнению автора, развод лишь привлечет внимание к личной жизни Путина, о которой мало что известно. Газета пишет, что Людмила Путина проводит большую часть времени в поместье стоимостью 1 млн фунтов вблизи границы с Эстонией. Также издание пересказало слухи о том, что экс-супруга российского президента могла принять монашеский постриг. В качестве возможной "дамы сердца" президента газета также называет Кабаеву. При этом в статье подчеркивается, что сам российский лидер и бывшая гимнастка последовательно опровергают все слухи о своем романе и о том, что у Кабаева родила Путину ребенка.

Le Monde и Le Figaro сдержанно отреагировали на объявление о разводе Путиных. Le Figaro пожаловалась на кремлевские тайны и упомянула историю 2008 года, когда была закрыта газета "Московский корреспондент" из-за заметки о романе Путина и Кабаевой. В Le Monde обошлись простой информационной заметкой."
про нелюбовь к полетам и стюардессу - очень круто))
"Известной спортсменке надоели разговоры о романе с российским президентом, Алина Кабаева в первый раз прокомментировала многочисленные слухи вокруг своих отношений с российским президентом Владимиром Путиным.
"Мне эта тема изрядно надоела. В конце концов, ведь это только моя личная жизнь, так что не надо лезть туда. Вы говорите о моих возможных отношениях с Владимиром Путиным? У вас хоть какие-то доказательства этого есть? Нет. Так что давайте эту тему просто закроем. Если какие-то отношения между нами и есть, то о них узнают только наши потомки, это будет лет через 50", - заявила Алина Кабаева."
это похоже разводка была..