Форумы Мамс-Клаб Мишка с флейтой :)
Мишка с флейтой :)
А мы первый раз выступали в саду на утреннике на блокфлейте! Вот :)
https://www.youtube.com/watch?v=Wd5klHBsufU

Он до этого распереживался на выпускном, поплакал даже, я думала в руки себя не возьмет. Но он собрался :) И хотя отыграл хуже, чем может, все-таки я довольна. :) (Учится 2 месяца)
Да! Ты до слёз, наверное!
Неее, я сидела и сердито кулак ему показывала, чтобы не всхлипывал и не расплакался. :-P :-P :-P
какой прием)))
Молодец какой! А ребенок-то, наверное, как горд и доволен собой :)
Инн, он и правда собой доволен. :) А для них ведь это самая важная мотивация, чтобы продолжать. :)
Молодец! Почему такой выбор инструмента?
Да я тут зимой сама занялась блокфлейтой (всегда хотела, а вот руки только дошли), а эти ж как обезьянки - им тоже надо :) Ну вот под шумок, что называется, и отправила учиться. :)
Какой взрослый стал, вытянулся. За 2 месяца хорошо научился, на флейте как я понимаю оч трудно играть.Молодчина!успехов вам
Ир, спасибо. :) Вообще, наоборот, блокфлейта - несложный инструмент. Детям как раз хорошо, что они быстро результат видят. :)
Инна, какой он хорошенький, а с флейтой так вообще))))
Молодец!!!
Юль, спасибо большое! :) :) :)
Инна, просто супер!!! Такой умница! Старается!!!
Мы закончили второй год фортепиано! надо тоже выложить :)
Кать, спасибо! :))))))))))) Выкладывай ваше видео, очень интересно посмотреть! А вы с перподавателем занимаетесь? Или ходите куда-то? У нас в муз. школу (я звонила) на флейту берут только с полных семи, так что если и идти туда, то только через год.
есть в контакте старое (зимнее) ты есть там?
ходим с препадом, но в муз. школу. С этого года нас берут уже официально даже во второй класс, но мы все же думаем про первый, так как тяжело ей будет. в сентябре ей будет 6.3 только
Да, есть, кидай ссылку :) Да, я бы, наверное, тоже в первый пошла, у вас же еще подготовка к школе начнется, тоже нагрузка.
http://vk.com/videos2208279

вот тут есть немного, но старые
поснимаю на днях новое.
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*