Форумы Мамс-Клаб Евровидение
Евровидение
Сегодня первый полуфинал ни кто не смотрит?
я смотрю. мы 6 выступили, в начале песни почувствовалось волнение
И я смотрю, Гарипова была лучше, чем я ожидала, но "одна среди многих".
Кстати, во время "Голоса" народ говорил, что ее внешность совершенно неважна, однако она уменьшилась раза в 2.
да-да, она похудела, это отменили и сказали ей во всех передачах, куда она была приглашена
я чего-то не поняла, изменили правила? Вроде раньше, кто в десятку вошел, сразу выступали в финале. А кто не вошел, отборочный тур был.
Наши в том году вошли разве?
А бабки не в прошлом году были? или я проспала несколько лет?:)
Я сама чего-то туплю :-)))
Слушай, я проверила, да, мы же второе место заняли. Ничего не понимаю. :rolleyes:
Я за выход в финал Дания 5, Нидерланды 8 (не формат, но мне больше всех нра), Черногория 9, Беларусь 11. Ну и пусть наша.
Остальные все одинаковые, особенно маЛчики пидорообразные, выделяется ансамбль мужиков из Хорватии - колоритно, но мне не нра.
Все мои фавориты прошли. Хотелось бы победы Нидерландов, но повторюсь - не формат, буду болеть за Беларусь.
Данию полюбили многие
мне вообще не понра!
платье, которое ей не идет, подпевка, ну и сама песТня с певицей.
у нас нет шансов на хорошее место, по-моему.
почему-то я тож так считаю :( :rolleyes: хорошее место нам не светит
платье мне не понравилось, прическа, подпевка её заглушила
+1
Второй полуфинал сегодня смотрит кто?
Обалденное вступление с рампой перед церемонией!
09 Греция! Я теперь болею за них!
В финале :)
17 Румыния - пиндец: мужик голосом бабы голосит, голые мужики под красной простыней по сцене скачут, а с потолка алые контрацептивы свисают :-X :bluu:
совсем голые? а мы про детей в трусах :-)))
Присмотрелась... вроде в труселях, но вместе с ними в красный цвет покрашены.
Оно еще и в финал прошло :-X :-X :-X
я сначала подумала, что это Билан. Он тоже таким голосом могёт и внешне смахивает.
Третий раз евровидение Биана не переживет. :-)))
ладно вам с евровидением этим.. каждый год одно и то же....
вот как наши просрали америкосам!!!((((((((((((((((( как в душу нагадили
Это да, но у нас форум-то женский. Хочешь давай обсудим хоккей ;-)
))
да там уже нечего обсуждать(( пИчалька(((((((
я ща за швейцарцев
Наших нет и мне не интересно.
ну осталось всего три игры поэтому посмотрю уже на нормальный хоккей.. не безвольно-дворовый
плевать на них. заколебали.
чем это?? это прошлогодние чемпионы мира вообще-то.. поэтому и смотрели. и болели. и надеялись..
вот и заколебали, 3 игры без поражений, хвост распушили, лишнего наговорили, лучше б молчали. наши когда хорошо начинают, в конце всегда проваливаются. почти всегда.
в целом да. но шапкозакидательского настроения не было.... была идиотская надежда на то что приедут нхловские звезды и всё починят...придержали места... а там стэнли в разгаре.. надо было молодежь брать которая рвать и метать готова((
и болтовни не было.. брызгалов только какую-то херню сказал и всё....
была весьма странная игра с францией и лихое раздолбайство с австрией... остальное нормально.... не считая конечно 1/4....
всё равно буду надеяться на лучшее в 2014 на ОИ
я что-то уже не надеюсь ни на что.
заценила щас шутку по радио:
футболисты сборной России, снимайте коньки, мы вас узнали!
Не смешно, зато про войну (с)
да ладно, Овечкин прилетел за день до игры на вылет, часовая разница штука реальная, авиакомпании потеряли его коньки. шапкозадерательство и разгильдяйство...
про молодежь ты возможно права.
а жалко, что сегодня не собрались...
я без вас забыла...

толъко хоккей радует :-))) :rolleyes:
Победительница "Евровидения-2013" датская певица Эммили де Форест.
Второе место занял певец Фарид Мамедов из Азербайджана с 234 баллами, украинская певица Злата Огневич стала третьей с 214 баллами, четвертое место досталось норвежке Маргарет Бергер со 191 баллом, а пятое место со 174 баллами заняла Россия и ее конкурсантка Дина Гарипова с песней What If.
В первой десятке после России по порядку выстроились представители Греции, Италии, Мальты, Нидерландов и Венгрии. Вторую десятку открыла Молдавия, за ней — Бельгия, Румыния, Швеция, Грузия, Белоруссия, Исландия, Армения, Великобритания, Эстония, Германия, Литва, Франция, Финляндия, Испания. Последним оказался представитель Ирландии.
я тоже порадовалась за новую красную машину
пипец
гейропа открыла своё истинное лицо захлебнувшись в своей толерастии и пропаганде педерастии
Я не смотрела, но так поняла, что все в шоке как так получилось - первое место за бородатой бабой. Значит кто-то голосовал?!
я не смотрела не знаю кто за кого голосовал. не смотрю уже несколько лет..
просто утром итоги в новостях увидела
А я рада)).
Чему именно? Тебе понравилось как оно пело?
ага). уж лучше наших засыпающих школьниц и прочих одинаковых персонажей.
и еще мне нравится как сейчас все плюются ядом)).
и как тебе "we are unstoppable" "нас не остановить" в его речи???
я считаю, что на пути всего этого просто необходимо ставить преграды.
или "ОНО" речи.
да мне никак! кто захочет, и без его песни станет, а кто не захочет, его никто с пути не собьет.
еше кучка на перепутье ;-).
подростки любят испытать на себе "модненькое", а платье, как известно, нужно беречь снову. ;-)
я сейчас общаюсь с подростками очень плотненько, ничего они не хотят испытывать, а если кто-то найдется - то туда ему и дорога)
а в моем окружение есть "экспериментаторы"...
и все люди, которые их любят, не хотят чтобы "туда дорога"
экспериментаторам достаточно проехать в метро, чтоб это подтолкнуло их "туда".
не думаю что такой китч, как бородатая женщина, может их чем-то заинтересовать.
Ни чего подобного! В метро и бомжи катаются, а тут общественная поддержка и одобрение этого уродства!
да ну прекратите!
он хотел вас раздразнить, ему это прекрасно удалось)).
если вы боитесь за детей или подростков, то, по-моему, гораздо страшнее хорошо выглядящие и нормально одетые геи. им-то и будут подражать.
Раздразнил он своим участием, а вот победа тупо противоестественна. Я очень рада, что нас не было дома у телеков в момент проведения Евровидения т.к. старшая наверняка напросилась бы смотреть, а я пока не соображу как ТАКОЕ ей объяснять. И не надо мне писать, что все люди разные и бородатая баба - нормально.
это бородатый мужик, переодетый женщиной. точно такой же, как сердючка.
Сердючка - это гротеск, в первую очередь. Это нарочитый образ, смешно типа, театрально. Неплохая КВН-кая шутка, которую потащили дальше в жизнь. А это ж на полном серьезе... не удивлюсь, если через какое-то время по всем каналам будут показывать свадьбу данного персонажа, венчание в церкви и усыновление парочки малышей.
+1
Женоподобный мужик - это еще хуже чем мужекоподобная баба! И сейчас таких мужиков полно, даже не обязательно, что бы они для этого пидорами или прочими ...сексуалами были. Вот где ужас-то!
http://www.kp.ru/daily/26230/3113458/
да ничо-ничо)) пусть по евровидению и по прочему говновидению показывают кого угодно)) ведь люди сами решают кем им быть))
вот только в школе как быть когда насаждают педерастию в прямом смысле слова прямо ученикам на голову?))

кому лень открывать ссылку:
Толерантность, как оказалось, самое страшное оружие массового поражения, по сравнению с которым даже термоядерное оружие - детские игрушки и не более того. Особенно, в тех трактовках, которое придает этому термину нынешний «цивилизованный Запад».
В угоду этой толерантности приносят в жертву не только традиционные ценности, но и даже самый обычный здравый смысл. Во Франции в провинции Нант территориальный департамент образования округа разослал по 27 местным лицеям рекомендации, по сути, обязательные к исполнению. Согласно им, в нынешнюю пятницу, 16-го мая, не только мальчикам-учащимся, но и мужчинам-преподавателям этих лицеев надлежит прийти на занятия в этот день в юбках. Акция, которая носит название «Подними юбку», по мысли ее авторов, направлена на борьбу с дискриминацией женщин и за равноправие полов.
Акция будет проведена в лицеях городов Нант, Шатобриан, Ле Ман, Анже, Лаваль. А тем учащимся и сотрудникам учебных заведений мужского пола, которые не захотят натягивать на себя женское платье, чиновники рекомендовали наклеить на свою одежду или школьный рюкзак стикер «Я борюсь против сексизма, а ты?»
Инициатива департамента образования Нанта была одобрена и санкционирована министерством образования Франции, которое, кстати, планирует в ближайшие годы ввести в учебных заведениях уроки сексуального просвещения. Против которых все больше выступают родители. Но их нынешние французские власти не хотят слышать. Да и та же акция «Подними юбку» вызвала резко отрицательную реакцию в среде родителей учащихся. И подобное отношение характерно не только для старших поколений.
- Эта акция просто бессмыслица, которая, вместо того чтобы помочь женщинам выразить свою женственность, направлена на отрицание и женской, и мужской идентификации, - заявил президент одного из студенческих союзов Оливье Виаль.
На самом деле направленность подобных акций исключительно на феминизацию мужчин стала уже не частным случаем, а реализацией программы системных ценностей. Период, когда женщины-феминистки одевались в мужское платье, остался далеко в прошлом. Сейчас все больше обряжают в женские юбки мужчин. И рекламируют однополые отношения, стараясь представить их высшим достижением цивилизации.
Бедное человечество! Неужели вся эволюция была для того, чтобы мужики стали носить юбки, красить губы и ...?
Я даже не знаю, что написать "класс" или "пипец".
http://vk.com/wall-30022666_82178
Да-да :-D
http://ia108.mycdn.me/getImage?photoId=561344712807&photoType=0
Наши-то какое место заняли?
7
"Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матчне имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя игратьв хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотрасложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперьстановится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они неостанутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить" Тиснуто с фейсбука.
:-))) :-))) :-)))