Форумы Мамс-Клаб как сформулировать??
как сформулировать??
садиковский выпускной, подарки сотрудникам садика - медсестра, кухню и тд, персонал в общем, долго думали, потом плаврук, ребенок которой ходит в нашу группу, вежливо предложила накрыть им фуршет и дала понять, что персонал очень даже за такой подарок
ВОПРОС - как об этом объявить на празднике? сама формулировка - типа "приглашаем вас на фуршет", но покрасивше?
Дети в это время что делать будут? Если тоже есть, то так и сказать: "пока дети едят, приглашаем вас тоже за стол." Я уверена, что воспитатели не дураки и сами догадаются для кого закусь :-)))
мы раздали пригласительные на утренник- концерт, дети со стихами про каждого дорогого гостя т песней подарили подарки, после детей а спорт.зале развлекали клоуны ( т.к с нашего года был запрещен выезд празднования за пределы д.сада и даж спиртное), все остальные в группе, затем присоединились дети, отдельно в виде плаката весело объявление-пришлось о мероприятии нашем в холле сада, в группе, а также с мая месяца весела бумажка от администрации сада о том в какие числа и в какое время будут проходить выпускные балы
даже спиртное запретили :-D :-D :-D
пишу с телефона, извиняйте за описки. объявление-пригласительное
а теперь уважаемые гости, приглашаем вас на празднование, принять участие в праздновании, просим вас пройти, продолжить празднование за столом
мне кажется, что "приглашаем вас на фуршет" - это самое правильное))
согласна)))
фуршет вообще очень красивое слово :-)))
мне "фаршмак" напоминает))
И то и другое - жуткие слова :-)))
зато вкууусные)